Не курю с 6 января, хочу курить!

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#31
OXPAHHIK:
Держись!
6-е сутки проходят, дышать все легче и легче.
Буду комментировать каждый день, как оно =))

Мы с тобой докажем этой темой, что SEOшник может не курить! Давай, я завтра в спорт-зал иду на первое знакомство, а то такой живот уже, что сам своего не видишь ))))

Joomla!
N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#32

Эх..а я вот никак не соберусь, чтобы бросить... скоро легкие выплюну от кашля. Хотя и в спортзал хожу

Поддержка партнеров 24/7 в группе https://t.me/alphaaffiliates (https://t.me/alphaaffiliates)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
CityCat:
С другой стороны, говорят, что три(3) дня и отпускает... ВРАНЬЁ!

ну меня дома обычно не тянуло курнуть, а вот с курцами если - та сразу хотелось. наверное около полугода-года. потом стало отвращение к дыму - воняет ужасно оказывается :) ну и постепенно круг моего общения тоже стал некурящий, чему я очень рад.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#34
Евген:
потом стало отвращение к дыму - воняет ужасно оказывается ну и постепенно круг моего общения тоже стал некурящий, чему я очень рад.

Один в один у меня было, только отвращение возникло гораздо быстрее. После тренировки особенно гадким запах казался.

Сейчас чуть полегче, но все равно запах табака жутко отвратителен. Особенно когда подходит только что покуривший человек.

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#35
nikoola:
Эх..а я вот никак не собирусь, чтобы бросить... скоро легкие выплюну от кашля

Давай с нами! Завтра утром на пробежку, после работы в спортик к тренеру и понеслась!

Сам утром не побегу, не в чем (кросачей нету), но завтра куплю и пробежка на 10 минут (пока).

Ты главное сам пожелай бросить, я курю 16 лет и вот оно пришло. Может быть тебе рано, тогда не обещай. Как говорят, кто последний тот и ПАПА )))

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#36
CityCat:
я даю слово, что сегодня курить не буду

Один из главных постулатов зависимых людей: "Здесь и Сейчас".

Вдумайтесь в него, когда тяжело и хочется закурить, выпить, принять наркотики или еще что, повторяйте его, вникайте в суть. Помогает, поверьте.

Это типа такой вариант аутотренинга мозга.

N
На сайте с 16.02.2008
Offline
165
#37
CityCat:
я курю 16 лет и вот оно пришло. Может быть тебе рано, тогда не обещай.

Я больше курю :(

M
На сайте с 21.01.2010
Offline
112
#38

У меня как язва появилась, так уже почти 2 года не курю!

Куплю тему заработка на адсенс(дорого)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#39
CityCat:
и пробежка на 10 минут (пока)

По первости больше и не надо. Иначе неприятные ощущения которые могут появиться на следующий день могут отвратить от последующих занятий. Я в первую пробежку тоже не больше 10-15 минут бегал. Потом понемногу повышал.

Зато теперь от спорта зависимость как от сигарет :)

CityCat
На сайте с 26.01.2008
Offline
119
#40
makskyr:
У меня как язва появилась, так уже почти 2 года не курю!

Прикинь, у меня прободную вырезали(зашили), сказали, что если ещё 15 минут и ПЦ (1997 год).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий