Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
А зачем нужны "беженцы", когда они хотят, тогда работаю, а не хотят, и фиг уволишь.

видишь ли фишка в том, что если даже просто выдать всем бешенцам по 300 евро в месяц то ВВП вырастет -)) потому что они все равно эти бапки потратят.

но в общем мне мнеие Серафима тоже ка кто не объясняет процесса. имхо, беженцы это большой просер Европы. могли бы заселяться русскими, украинцами и белорусами например. но это его мнение, не понимаю почему ты просто не можешь его принять, а не как укушенный орать про телевизор какойто?

ксттаи в телеке то вроде совсем другое балаболят - типа бешенцы зохватили вропу, теперь ей хана. а Серафим видишь совсем другое говорит.

koketkade:
Ага, при этом закидывая аппонента ссылками на российские СМИ?

россия же обсуждается. да и по немецки тут никто не бьельмесит, сорян.

koketkade:
-= Serafim =-, я понимаю, что российские СМИ самые правильные СМИ в мире и освещают все и вся...

интересно когда до человека дойдет, что есть люди которые не смотрят российские сми и даже не живут в россии :D

и что у них может быть просто такое мнение, отличное от твоего...

-= Serafim =-:
А в третьих, тебе ведь совсем не интересно почему и как в РФ, тебе просто нужно макнуть всех, кто не ругает российскую власть головой в грязь, чтобы самоутвердиться.

макать не очень получается, но он это часто пишет

koketkade:
но какими своими достижениями за этот период может гордиться Россия?

никак не может себя уговорить, что в Германии есть больше чем гордиться ;)

koketkade:
Я не понимаю, зачем на "высшем" уровне предлагать такие идеи и реализовывать их на бюджетные деньги.

ну там все вместе - некомпетентность, комплексы сделать "типа тоже, чтоб было", ну и попилить - как же без этого.

про тот же букинг - в чем то согласен - зачем чтобы деньги утекали из страны? но методы конечно ой. обычными указивками тут ничего не решить, а принять законы, чтобы было выгодней размещаться в российском сервисе, налоговые льготы там, еще какието шаги - это же работать надо!

koketkade:
А не поддержит битком российского производителя...

как только сделают что то типа Экуса - сразу поддержу. а пока не сделали - не хочу.

xtras:
А то, что дети читать не умеют, после школы не знают таблицу умножения, 80% живущих не в Москве и Питере едва сводят концы с концами - да им чихать на это. И вообще это не так и вывсеврете - там же слесари у них по 80 тыс получают.

это где например не знаю после школы таблицу умножения? :D

кто концы с концами сводит? был в Казани - все там норм, был Сочи - никто не голодает, был в Краснодаре - тоже все неплохо. вы вобще где были то?

вы не находите что ваша аргументация ничем не лучше, чем электрики по 300 тыщ и правда где то посредине?

Chepen:
Такое уже давно не повсеместно и нормально они топят, я бы вам даже так сказал, с учетом их климата и норм по утеплению - отопление в новых домах стоит копейки.

вы про кого вобще пишите? европа она большая как бы..

нормы по утеплению - так то в новых домах в германии, а половина европы живет в олдскульном старье. отопление может и стоит копейки, только вот совсем не копейки стоит его оборудование например. вот и не ставят - нафига? -)))

burunduk:
европу несколько сот лет учили мыться - можно сказать научили 🤪

в европе все более как бы "разумно". если нет под боком огромных лесов, чтобы жечь дрова в бане - то не будут мыться.

как с отоплением - можно и потерпеть дома +16 - ничего страшного.

окна которым по 50 лет в какойнить испании никто и менять не будет - ну и что что там щели в палец, ну и что что шумно, ну и что что холодно - и так сойдет. тротуары тоже никто перекладывать раз в год не будет - дождутся пока развалится и сделают.

а у нас все крайности - или лужи по колено, или тротуар каждый год новый - асфальт, потом асфальт переделываем на плитку, на след год по плитке катаем асфальт.. а то что за углом адъ - то такое, другой район!

connect, в общем и целом европа живет конечно лучше. к тому же "среднее". разрыв между бедными и богатыми намного меньше, чем в РФ.

Всего: 38413