Зарплаты в Москве и МО

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#761
Каширин:
Я это неделю назад написал, а у тебя все еще дым идет

пока что никто ничего более смешного не написал :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#762
Евген:
к чем у эти оговорки? сколько стоила столько и стоила - 13 тысяч баксов стоила, ну и зарплаты были по сотке-150 на тот момент. тратил немного на вино и бап и ездил в политех на такси, студий тогда не строили, родители заняли 3 тыщи, которые потом отдал. на этом вопросы кончились? -)))

Ну и? Было и было, сейчас наверно в 3 раза больше получаешь и недвижка подешевела? А в СССР бесплатно хаты раздавали, вообще красотень.

Да и это у вас сводится к "купить хату", я же в основном говорю, что проблема не в хатах и даже не заработках, а в том, что у нас страна - большая помойка, быдло не воспитывают, медицина так себе, образование скатилось и т.д., а вы что-то скромно об этом умалчиваете.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#763
Chepen:
у нас страна - большая помойка, быдло не воспитывают, медицина так себе, образование скатилось и т.д., а вы что-то скромно об этом умалчиваете.

Так надо уехать в другую, хорошую страну, и всех делов! Стран-то в мире - мама не горюй, есть из чего выбрать. И не страдать от лишений и невзгод.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#764

Chepen, я пропустил момент, а ты за какую страну топишь?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#765
savingleb:
Chepen, я пропустил момент, а ты за какую страну топишь?

Он топит не "за", а "против" ;)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#766
savingleb:
В России на евро купишь одну банку пива, а в Чехии десять =)

Да вы чего тут все

В Чехии баночное пиво не айс. :)

В Чехии шикарное свежесваренное пиво из пивоварен.

У меня жена даже подсела на тёмного козла из "Козловен" ( как Козловна во множественном числе?)

Но оно недешевое )

А "красное" или "бархатное" пиво вообще нормально стоит.

У нас по акции на 75 руб три бутылки купишь в Дикси чего-нибудь)

Вообще тут несравнимое чего-то сравнивается)

И где вообще такая цена

https://www.rohlik.cz/hledat/pivot?_ref=whisper

1 евро = 26 крон примерно?

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#767
Каширин:
Так надо уехать в другую, хорошую страну, и всех делов! Стран-то в мире - мама не горюй, есть из чего выбрать. И не страдать от лишений и невзгод.

Да да, прям взял и поехал, у меня профессия не из тех, что считается по блу карте, доходы пока тоже не позволяют комфортно переехать особенно с скачками этой валюты, а побираться в другой стране с нуля я не собираюсь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#768
Chepen:
Да да, прям взял и поехал, у меня профессия не из тех, что считается по блу карте, доходы пока тоже не позволяют комфортно переехать особенно с скачками этой валюты, а побираться в другой стране с нуля я не собираюсь.

"Адаптироваться и напрягаться не хочу, буду просто сидеть и говорить как все плохо."

C
На сайте с 24.02.2009
Offline
106
#769
-= Serafim =-:
"Адаптироваться и напрягаться не хочу, буду просто сидеть и говорить как все плохо."

Мне что 18 лет, чтобы ехать адаптироваться? Едьте сами куда хотите.

С фигали я должен хвалить государство такой богатой страны, которое не может сделать как в загнивающей?

Точнее не так, для того, чтобы половину моих претензий убрать - достаточно поднять штрафы раз в 10, но почему-то их не поднимают, печаль.😒

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#770
Каретчик:
И где вообще такая цена

Ну не 10, да, вот нашел у себя фотку, 5 крон, это 14 рублей, видимо курс поднялся, 5 штук на евро можно взять =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий