Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

4pokatel, вполне возможно, но врядли там столько. конкуренция-с..

Каширин:
Ты лучше расскажи, может ли немец приехать в Швейцарию или США, Канаду или Австралию - и жить там спокойно? Таким же макаром, как ты про россиян спрашиваешь.

шварцнеггер жеж!

krav3c:
Евген, тем, что на него затраты как денег, так и времени минимальны (отопление, уборка и прочие моменты). настроили раньше замков, а теперь или "глушат" по-этажно ненужные этажи или пытаются продать :)

вот такой вот дом легко принтером сделать. и очень оптимально при любых нагрузках - снег, ветер и тд. также землетрясениях и тд. и никаких перекрытий и все такое. также он интересен по отоплению и теплоотдаче - площадь наружных стен минимальна по отношению к площади.

4pokatel:
Наркодиллеры и т.п. как-то же работали в таких условиях

там +1000%, можно и пережить как то -20.

koketkade:
Может и будут по быстрому отливать какие-нибудь одноэтажные, маленькие домики для рабочих, но "правильный" дом... сильно сомневаюсь...

чем одноэтажный дом неправильный? :D

koketkade:
У тебя все просто, как будто нарисовал, напечатал за 24 часа и живи...

ну про 24 часа я не говорил. сейчас примерно за 48 часов печатают дома в 100 квадратов. дальше отделка. думаю за месяц вполне сделают, а если человек не особо требовательный и готов жить в доме с минимальной отделкой то и за неделю. что там делать то? штробы уже будут "напечатаны", проложить электрику 1 день, все заштукатурить и покрасить - еще пару дней. ламинат - день. возможно будут наливные полы или еще что. технологий уже вагон и тележка, скоро они объединятся.

юни:
Тогда как настоящих роботов человечество ещё не видело.

с тобой спорить бессмысленно. спорь с Едогсами.

koketkade:
Только фундамент и плиты перекрытия.

а остальное брусом заложил? или гавняшкой вспененной, котрая чем от бетона отличается? да ничем по сути... :D

koketkade:
Это все фантазии... И неизвестно доживем ли мы до этих времен...

фактически это уже реальность. международные офисы, международные команды, проживание то там то сям и тд, путешествия по миру с рюкзачком и мобилкой.

не совсем понимаю что именно тебя удивляет? ты сейчас живешь как хороший барон из средневековья за счет новых технологий, почему ты считаешль что мир не пойдет дальше, а все так и будут строить квадратные коробки? -)))

доживем, но будем уже старперчиками совсем -)))

koketkade:
Я не строю дома из бетона.

но строил ведь. на фотках был именно он.

Всего: 38413