это печально.
да он дебил!
ostapx1, то что вы успешный манимейкер с 1000 баксами в месяц мы уже поняли.
можно так
имхо уныло. от много зависит - от настроения, от погоды и тд. скорее всего получится какашко.. ну если ей не 13 лет конечно.
на всю жизнь.
а вы были? вам наверное уже лет 50...
речь не об этом. съездил человек в тайланд - я за него очень рад. но зачем носиться с этим с дымящимся наперевес, к тому же приписывать какойто мифический менталитет?
вот завтра чпокнется нефть в три раза и у нас недвижка на половину подевеет, а послезавтра поедут все фаранги на самуи и встанут в очередь на домики и тов. Братка-панья немного офигеет. в общем два абсолютно несвязанных между собой процесса почему то надо назвать русским менталитетом, влезая не в тему куда ни попадя. Но выпендриться не получилось :D
вот и все что я хотел сказать :)
Тигра, так потому что они для рынка пшик. если таец готов работать за 200 долларов, то съем жилья за 500 - это просто круто. если таец начнет зарабатывать 1000 - каждый таец захочет жить как белый фаранг. понятно что будет с ценами...
точнее наоборот.