Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bober:
Миф, что таки Евген не еврей?

это печально.

greenwood:
Пусть сначала изберется, поработает, тогда и послушаем.
А пока излишне много чужих мыслей транслирует.

да он дебил!

ostapx1, то что вы успешный манимейкер с 1000 баксами в месяц мы уже поняли.

yet_warm:
.. и дешевле опятьжеж.

можно так

ШеЛеСт:
И кстати к первому посту, чисто на будущее - поздравление на асфальте. Уныло или таки "галочка" в жизненном деле?

имхо уныло. от много зависит - от настроения, от погоды и тд. скорее всего получится какашко.. ну если ей не 13 лет конечно.

ШеЛеСт:
Мне просто нужно знать, насколько долго такой подарок отложится в памяти.

на всю жизнь.

bober:
Оффтоп конечно, но Вы, видимо, ни разу не были евреем в Советском Союзе - тогда бы понимали, какой свободы больше для евреев в Израиле.

а вы были? вам наверное уже лет 50...

edogs:
в идеале что бы это случилось сразу после наводнения и сверху шлифануть ураганом и землятрясением, для полной реальности ситуации!

речь не об этом. съездил человек в тайланд - я за него очень рад. но зачем носиться с этим с дымящимся наперевес, к тому же приписывать какойто мифический менталитет?

вот завтра чпокнется нефть в три раза и у нас недвижка на половину подевеет, а послезавтра поедут все фаранги на самуи и встанут в очередь на домики и тов. Братка-панья немного офигеет. в общем два абсолютно несвязанных между собой процесса почему то надо назвать русским менталитетом, влезая не в тему куда ни попадя. Но выпендриться не получилось :D

вот и все что я хотел сказать :)

Тигра, так потому что они для рынка пшик. если таец готов работать за 200 долларов, то съем жилья за 500 - это просто круто. если таец начнет зарабатывать 1000 - каждый таец захочет жить как белый фаранг. понятно что будет с ценами...

Valeriy:
отныне и навсегда Беларусь имеет Александра I - Справедливого.

точнее наоборот.

Всего: 38413