Бомбанут ли по Ирану?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
sergey885:
в израиле живет миллион русских (1 из 7.5) и всех мучает один вопрос: какого хрена?

когда уезжали были еврейскими. теперь вот русскими стали. бывает же такое.

---------- Добавлено 23.02.2012 в 20:16 ----------

Сеодром:
А вообще, пока кое-кто занимается газовым шантажом, кое-кто вкладывает денюшку в солнце и ветер.

вкладывайте. когда окупится - скажете.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#52
Евген:
когда уезжали были еврейскими. теперь вот русскими стали. бывает же такое.

Анекдот лохматых годов.

Киссинджер спрашивает Зорина:

- Зорин, ты еврей?

- Я русский.

- А я американский.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#53

Тема же была года 3-4 назад тут на форуме. Тоже тогда мол вот-вот .... вопрос только стоял или сегодня или через неделю.

Там всё очень сложно потому и амеры около этой темы, как стреноженый конь топчутся уже лет 10

Чего-то есть ощущение какой то недоговоренности во всем этом потоке информации за все эти годы. Что-то главное не говорят.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#54
greenwood:

Чего-то есть ощущение какой то недоговоренности во всем этом потоке информации за все эти годы. Что-то главное не говорят.

Где не говорят на ОРТ?😂😂😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#55
greenwood:
Тема же была года 3-4 назад тут на форуме. Тоже тогда мол вот-вот .... вопрос только стоял или сегодня или через неделю.
Там всё очень сложно потому и амеры около этой темы, как стреноженый конь топчутся уже лет 10
Чего-то есть ощущение какой то недоговоренности во всем этом потоке информации за все эти годы. Что-то главное не говорят.

Чего-то какой-то поток сознания пошел у тебя, деда.

Где твоя логика крепкая, как отборная береста и прямая как серп и молот? :)

ЗЫ. новый авик дюже солярен, лучезарен и коловратен ;)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#56
YAGR:
Чего-то какой-то поток сознания пошел у тебя, деда.
Где твоя логика крепкая, как отборная береста и прямая как серп и молот? :)

ЗЫ. новый авик дюже солярен, лучезарен и коловратен ;)

Мне кажется Путин скрыл от деды важную информацию, вот деда и в растерянности.😂

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#57

я хренею, как можно желать бомбового удара по стране - там же люди

ну даже ракомозговые и укрофилы не должны иметь таких желаний (с первой стр.) - откуда...? :(

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#58
YAGR:
Где твоя логика крепкая

в данном вопросе нет пока у меня никакой логики - есть только внутренне ощущение

Материалы по Ирану читаю постоянно на протяжении уже нескольких лет ..... но вот логическая линия никак не выстраивается.

Что-то уж очень глобальное затевается и ясень пень, что все крутится вокруг энергоресурсов.

ЯО - это все ерунда.

Если его делают - то значит сделают.

Если не делают, то все равно планы по Ирану кто на его глаз положил не изменятся.

Тут еще приходит одна дикая мысль в голову, что Иран подталкивают побыстрее сделать ЯО и ждут, когда они могут им реально воспользоваться. Вот тогда все там и начнут поджигать.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#59
dex:
я хренею, как можно желать бомбового удара по стране - там же люди

ну даже ракомозговые и укрофилы не должны иметь таких желаний (с первой стр.) - откуда...? :(

А причем тут укрофилы к Ирану?😂

О людях вспомнили, а как же те люди которых этот фанатик обещает стереть с лица земли?

---------- Добавлено 23.02.2012 в 20:44 ----------

greenwood:

Тут еще приходит одна дикая мысль в голову, что Иран подталкивают побыстрее сделать ЯО и ждут, когда они могут им реально воспользоваться. Вот тогда все там и начнут поджигать.

Мне тоже, а вдруг Махмуд Ахмадинежад, ставленник госдепа и он специально провоцирует мировое сообщество что бы США смогли начать войну и захватить весь газ, нефть и березки.😮

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#60
YAGR:
sergey885, пошто мирных иранских ядерщиков подло кошмарите? :)
Кстати, как там иранский крейсер прошел Суэц? Куда встал?

этот мирный ядерщик, по его же словам, всю свою жизнь мечтал посвятить себя и свои труды во имя истребления израиля. ну, вот и договорился.

Евген:
когда уезжали были еврейскими. теперь вот русскими стали. бывает же такое.

это парадокс жизни в израиле - ты резко становишься чистокровным русским гоем :)

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий