и нет денег.
не будет.
во первых он может выплатить раньше. по 50 в месяц например.
во вторых квартира является залогом - не будет платить, квартиру продадут, заберут долг, остальное отдадут. так что не надо рассуждать о том, что отберут все. совсем нет.
Lupus, твои сведения устарели. уже 146%
как видишь евреи тоже. не смотря на наличие бетонной стены в 6 метров высотой.
ну так возьми и позвони - скайп еще никто не отменял :D
bratka_panya, а вот менталитет идиота - сравнить урюпинский тайланд, где люди готовы в жопу давать за еду и столицу РФ.
ага. пятиэтажный с 7 комнатами.
у нас тоже бананы круглый год. тоже мне удивили.
а про свободу - видать сильно досталось в застенках ФСБ.
betam, я не очень понимаю выражение "явно требует ремонта", но совсем недавно на такую квартиру, в которой имхо как раз все требует, а из мебели старый диван и стол, агент сказал 20 штук. там правда 3 остановки от метро. так что 12.5 это конечно возможно, но скорее исключение, которое подтверждает правило.
---------- Добавлено 24.02.2012 в 10:41 ----------
да ну их, этих бородатых сисадминов :D---------- Добавлено 24.02.2012 в 10:43 ----------
такие цены уже на комнаты и не в центре.. ты просто отстал от жызни :) кризис кончился, цены на недвижку с лета подскочили на 15-20%.
уже нельзя. ну или это будет дикий ахтунг без мебели и ремонта, с обоссаными стенами.
ну милиция тут тоже не при делах. там договор заключается на "информационные услуги". все довольно честно - варианты предоставляют :)
в общем то теже самые что и в газете :D ---------- Добавлено 24.02.2012 в 04:27 ----------
многие просто на чтото надеются. но они не знают обратную сторону - арендодателей. они никогда не были с той стороны. а там все просто или сдается знакомым за какието деньги, или вызывается агент, агент оценивает и дальше идут объявы. если просмотров мало и не снимают, цена снижается на 500-1000 руб (а не наоборот от копеек увеличивается :)). вот как то так.
А так редкий арендодатель в своем уме будет давать объявы самостоятельно - ему же телефон оборвут. вы хоть представляете поток звонков по такому объявлению? :) причем много звонят всякие агенты, а не съемщики. звонят неадекваты. Телефон потом попадает в различные базы и звонки продолжается еще активно около 3 мес, потом по стихающей до года. В общем вариант снять дешево не по знакомству, а по объяве тупо исключен. В том смысле что дешево - это в два раза ниже рынка. на 10% можно, даже на 20% можно. на 50 - нельзя.
как и в любом другом случае халявы.
когда люди поймут, что в такой квартире только мебель стоит 2-3к$, ну о каких 400 баксах в месяц может идти речь? я уже не говорю о стоимости такой квартиры в 4млн рублеу.