Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Там море, солнце.

и нет денег.

6666:
Бассейн будет за эти деньги.

не будет.

-O-O-:
Дают 1 млн., на 10 лет, под 13%, взносы - 15 т.р.
В течение 10 лет отдаст 1.8 млн.

Это притом, что квартира переходит в залог банку полностью и то что он берет 1/5 суммы на доплату, никакой роли не играет.

во первых он может выплатить раньше. по 50 в месяц например.

во вторых квартира является залогом - не будет платить, квартиру продадут, заберут долг, остальное отдадут. так что не надо рассуждать о том, что отберут все. совсем нет.

Lupus, твои сведения устарели. уже 146%

но 120% северокорейцев абсолютно искренне считают себя совершенно свободными, несмотря на колючую проволоку по периметру.

как видишь евреи тоже. не смотря на наличие бетонной стены в 6 метров высотой.

Jefa:
Сим, а позвони ты?

ну так возьми и позвони - скайп еще никто не отменял :D

bratka_panya, а вот менталитет идиота - сравнить урюпинский тайланд, где люди готовы в жопу давать за еду и столицу РФ.

bratka_panya:
В Таланде за такие деньги 2 этажный дом с 3 спальнями можно снять)

ага. пятиэтажный с 7 комнатами.

sergey885:
но меня прет от равенства и того чувства свободы, которое есть тут по сравнению с россией. ну и бананы круглый год естественно =)

у нас тоже бананы круглый год. тоже мне удивили.

а про свободу - видать сильно досталось в застенках ФСБ.

betam, я не очень понимаю выражение "явно требует ремонта", но совсем недавно на такую квартиру, в которой имхо как раз все требует, а из мебели старый диван и стол, агент сказал 20 штук. там правда 3 остановки от метро. так что 12.5 это конечно возможно, но скорее исключение, которое подтверждает правило.



---------- Добавлено 24.02.2012 в 10:41 ----------

Jefa:
Евген, ты ж в Питере, позвони этой Кате, потребуй фоток и скажи, что тебе нужна эта квартира, одежда и мотоцикл

да ну их, этих бородатых сисадминов :D

---------- Добавлено 24.02.2012 в 10:43 ----------

betam:
А за 12.5к можно снять комнату в центре

такие цены уже на комнаты и не в центре.. ты просто отстал от жызни :) кризис кончился, цены на недвижку с лета подскочили на 15-20%.

betam:
в городе в хрущёвке в самой жопе, откуда пешком до автобуса 20 минут и ещё час на автобусе до метро.

уже нельзя. ну или это будет дикий ахтунг без мебели и ремонта, с обоссаными стенами.

-= Serafim =-:
Тут скорее не жажда халявы, а бездействие милиции.

ну милиция тут тоже не при делах. там договор заключается на "информационные услуги". все довольно честно - варианты предоставляют :)

в общем то теже самые что и в газете :D

---------- Добавлено 24.02.2012 в 04:27 ----------

-= Serafim =-:
Просто многие не знают, что других вариантов съема, кроме как оплаты по факту в природе нет.

многие просто на чтото надеются. но они не знают обратную сторону - арендодателей. они никогда не были с той стороны. а там все просто или сдается знакомым за какието деньги, или вызывается агент, агент оценивает и дальше идут объявы. если просмотров мало и не снимают, цена снижается на 500-1000 руб (а не наоборот от копеек увеличивается :)). вот как то так.

А так редкий арендодатель в своем уме будет давать объявы самостоятельно - ему же телефон оборвут. вы хоть представляете поток звонков по такому объявлению? :) причем много звонят всякие агенты, а не съемщики. звонят неадекваты. Телефон потом попадает в различные базы и звонки продолжается еще активно около 3 мес, потом по стихающей до года. В общем вариант снять дешево не по знакомству, а по объяве тупо исключен. В том смысле что дешево - это в два раза ниже рынка. на 10% можно, даже на 20% можно. на 50 - нельзя.

Mish-ka:
В итоге человек либо уходит от них и ищет в другом месте(потеряв свои деньги), либо снимает дороже.

как и в любом другом случае халявы.

когда люди поймут, что в такой квартире только мебель стоит 2-3к$, ну о каких 400 баксах в месяц может идти речь? я уже не говорю о стоимости такой квартиры в 4млн рублеу.

Всего: 38413