Бомбанут ли по Ирану?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#61
Privod:
А причем тут укрофилы к Ирану?😂

не знаю даже

может из руссофобства - по телееку пилят про поддержку, но все рано не оправддывает такой кровожадности - не?

Privod:
О людях вспомнили, а как же те люди которых этот фанатик обещает стереть с лица земли?

у них свои терки - они раз в год пол века с обеих сторон обещают друг-друга стереть - но пока все живы

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#62
dex:
они раз в год пол века с обеих сторон обещают друг-друга стереть - но пока все живы

dex, Вы в курсе, сколько лет Иран воевал с Ираком и сколько людей после этого совсем не живы?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#63

1. Мое мнение, что израиль долбанет по нему.

2. и будет это месяца через 4-5.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#64
Египтян победили каким-то образом. Хотя у тех цивилизация была, до сих пор некоторые форумчане считают, что инопланетная.

Ну так и "прото-испанцев" когда то победили. Когда в Испании арабы имели роскошные дворцы и мечети, прото-испанцы имели "жалкие лачуги", по выражению одного историка. Только это давно было, все меняется, сейчас расклад другой.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65
AlienZzzz:
Мое мнение, что израиль долбанет по нему.
2. и будет это месяца через 4-5.

Что мешало это сделать 4-5 месяцев назад ? Вот что такое принципиально новое произошло или произойдет, что именно бомбанут через 4-5 ? :)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#66

Кстати, интересно. Что деградация арабов произошла как раз когда ислам стал занимать все более и более весомую роль в жизни общества. Думаю тут есть взаимосвязь.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#67
sergey885:
это парадокс жизни в израиле - ты резко становишься чистокровным русским гоем

хоспади, и шо ви там тогда так вцепилися?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#68
filosof:
когда ислам стал занимать все более и более весомую роль

деградируют и их, когда понадобится

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#69
ETNO:
Бомбанут ли по Ирану?

По всему Ирану - нет, а по ядрёным точкам - обязательно. У израильтян просто выбора нет, если жить хотят.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#70

никто уже не собирается долбать по Ирану по одной простой причине :

Иран уже обладает "грязными бомбами" и не зря заявляет об открытии 20 новых центрефуг для обогащения урана, обогощают уран не для создания ядерной бомбы, а для создания как можно большего количества обогащенного урана для бомб

а всем известно, что "грязные бомбы" наносят гораздо больше урона, чем ядерные бомбы. Они загрязняют территории до сотни лет, делая их непригодными для проживания, в отличии от ядерной бомбы, которая наносит единоразовый удар, взять в к примеру ядерные удары по Японии, когда через 10 лет там была восставновлена полноценная жизнь

на территорию израиля достаточно с десяток таких бомб и там никто не будет жить в ближайшие 100 лет

стоит отметить одно - для того, чтобы площадь оказалась достаточно большой при разумных геометрических размерах «грязной бомбы», в качестве заряда придется использовать атомную бомбу.

вот когда у ирана будет атомное оружие, они накроют весь израиль всего одной грязной бомбой 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий