Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mjxjm:
Согласны с тем, что я платил зря?

почему зря? в топе ведь были :)

Nekada:
Обычно это советуется во всех пособиях и семинарах по контекстной рекламе: каждому слову - отдельное объявление!

правильно. это как говорится "кое что рукам покою не дает" :)

Бардо:
Нет таких денег в Украине.

у тебя же есть - дай маме yet_warm :)

yet_warm:
Я серьезно в задумчивости по другому поводу - у меня маман задумалась серьезно...
Гетаж почти месяц у меня жить будет, если шо!

дай ей сам 200 евро и пусть живет и радуется без всяких фанатов под боком :)

yet_warm:
Отжеж бизнесмены. Поменяться с соседями ТВ на время на попроще, те еще и присматривать за жильцами будут.

я тебя умоля. Бардо бездушно троллит, а ты ведешься. панель на сегодни стоит 500 евро - копейки при таких ценах :)

Бардо:
А если распиндячут телепанель за три косаря? Просто у меня там есть кватерка на заначку. Славно оборудованная.

я ж тебе говорю - договор, паспорт в залог (или обратные билеты) + залог нормальный.

Бардо:
Ещё можно страховаться...В смысле жильё страховать.

не сработает. во первых по страховке на заплатят в случае заблева квартиры и обоссаных обоев, во вторых страховые не дураки - если квартира сдавалась то могут совсем не выплатить, так как надо было особый договор заключать.

короче самый нормальный вариант брать нормальный залог. даже 500 евро покроют косметический ремонт в квартире.

ну а сдавать через агентсво "вася пупкен" еще хуже, имхо. они то маржу получат свою, а что у вас будет им то пофиг.

проще забацать сайт на инглише с предложениями комнат и квартир. реклама по социалкам - и от клиентов на сдачу не будет отбоя. реклама по фейсбуку западному. осталось придумать монетизацию (как деньги со сдающих брать) и вперед. берите идею, потом процент отмаксаете :)

Mirrrorr, сдавать в полицию. дальше пусть родственники приезжают выкупать ;)

в общем не пугайте - пуганные. при таких ценах в 500 евро за ночь, можно и залог брать, и паспорт забрать. потом тов. британец офигеет бомжевать :D

Privod:
Можно, а можно и попасть, могут хату разгромить жестко.

так если ты комнату сдал и сам во второй живешь - как погромят то? :)

copyman1989:
закон то вышел )) который запрещает сдавать квартиры во время евро

вот жеж дебилизм и сучизм. себе поляну чистят, шоб не дай бог лишний еврик не утек в руки населению.

Всего: 38413