почему зря? в топе ведь были :)
правильно. это как говорится "кое что рукам покою не дает" :)
у тебя же есть - дай маме yet_warm :)
дай ей сам 200 евро и пусть живет и радуется без всяких фанатов под боком :)
я тебя умоля. Бардо бездушно троллит, а ты ведешься. панель на сегодни стоит 500 евро - копейки при таких ценах :)
я ж тебе говорю - договор, паспорт в залог (или обратные билеты) + залог нормальный.
не сработает. во первых по страховке на заплатят в случае заблева квартиры и обоссаных обоев, во вторых страховые не дураки - если квартира сдавалась то могут совсем не выплатить, так как надо было особый договор заключать.
короче самый нормальный вариант брать нормальный залог. даже 500 евро покроют косметический ремонт в квартире.
ну а сдавать через агентсво "вася пупкен" еще хуже, имхо. они то маржу получат свою, а что у вас будет им то пофиг.
проще забацать сайт на инглише с предложениями комнат и квартир. реклама по социалкам - и от клиентов на сдачу не будет отбоя. реклама по фейсбуку западному. осталось придумать монетизацию (как деньги со сдающих брать) и вперед. берите идею, потом процент отмаксаете :)
Mirrrorr, сдавать в полицию. дальше пусть родственники приезжают выкупать ;)
в общем не пугайте - пуганные. при таких ценах в 500 евро за ночь, можно и залог брать, и паспорт забрать. потом тов. британец офигеет бомжевать :D
так если ты комнату сдал и сам во второй живешь - как погромят то? :)
вот жеж дебилизм и сучизм. себе поляну чистят, шоб не дай бог лишний еврик не утек в руки населению.