Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Вот, чего ты 4 года молчал?

так меня никто не спрашивал :D

yet_warm:
Или по любви это как-то по-другому бывает?

палюбви - это типа встретиться в метро, всю ночь гулять по разведенным мостам, на утро оказаться перед загсом. к вечеру в салате. через полгода развестись. :)

все остальное не щитается и признается динамой.

raminas:
Еще один залетный. А по любви кто-нибудь предложение делал?

да какой залетный.. 4 года до залетов жили вместе :)

конечно по любви! :)

mr_krabs, ну не всем же быть блондинками. есть еще рыжие :)

где кстати логика играть свадьбу на 5м месяце? с пузом и лишними волнениями?

Jefa, женились через 2 года, когда жена сказала "хочу праздника" :)

А тогда был послан, потому что "нафик мне свадьба, мне еще рожать. потом".

mr_krabs:
Старшие коллеги, поделитесь опытом, что и как у кого было, кто как в любви признавался, предложение делал...

ну как как.. когда жена забеременела, я как честный человек сделал ей предложение :) и был послан :)

---------- Добавлено 01.03.2012 в 13:09 ----------

_t2:
Признаюсь честно, ни разу. Очень уж люблю холостятский образ жизни. Но, наслышан о безотказной эффективности.

так говоришь, как будто могут еще и отказать :D

_t2:
Классика проверенная временем. Панорманый ресторан в центре (на последнем этаже какого-нибудь высокого здания), столик у окна, вино, бла-бла-бла, ну и предложение :)

сам то сколько раз проверял? :)

Gwen:
жадность чтоле. Мало того, что каждый год подарки деньгами брать у детей (!), еще и на юбилей просить денег! Жесть помойму.

а чем брать? ненужными подарками? :) нормальная тема в нашем мире чистогана :D

Con:
Если человек знает как заработать миллион, зачем ему об этом рассказывать всем за много меньшие деньги?

чтобы заработать еще 3 :D

bugsmoran:
Даже в Москве в магазине вам не продадут товар более, чем на 3000 руб без предъявления водительских прав.

по пин коду на раз-два.

Всего: 38413