Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raminas:
Вот неугомонный. Далась тебе эта ленточка.

без ленточки и праздник не праздник и лопатник и не лопатник!

Toster_Alex:
Просто и со вкусом.

врядли две сложенные лопаты "а в них деньги" - это просто. про вкус молчу. однако если там пиццот тыщ будет перевязанные ленточкой ;) то уже неплохой вариант :D

500 штук, перевязанные подарочной лентой. дарятся просто и эффектно. лишние па ни к чему.

vivaa:
В качестве подарка - деньги (по просьбе юбилярши). Хочется как-то красиво и необычно их подарить.
IT-Host:
У меня к примеру, знакомому дал карту в магазин скупится (голд с фото), смотрю нет его уже 30-40 минут, а до магазина ехать максимум минуты 2-3. В итоге звонит, говорит приехала служба безопасности банка, предъявляют что украл.. приезжай. Пришлось ехать, решать..

читать надо договор с банком. вы свою карту не имеете права никому передавать.

ШАНС-ON:
Евген, и фотку на фоне серча приложи.

ага. с сиськами в трусах и с подмышками.

Tarry:
Выходишь на пляж - а там коты, коты, коты... Остров котов.

а нафига там коты?

да не ну а чо - сам у себя кредитку украл :D

vovka83:
На многих американских сайтах это обычная практика, со временем видимо доберется и до нас.

да? имени и фамилии, совпадающей с акканутом и картой недостаточно?

IT-Host:
Видимо фродеры совсем обнаглели, уже и к хостингу добрались..

что толку с фрода на 500 рублей, к томуже который нельзя обналичить?

не, это просто очередной маразм..

---------- Добавлено 28.02.2012 в 19:49 ----------

[umka:
;10099984]Вообще-то, там эта "практика" выглядит немного по-другому.

да и так понятно. пусть попробуют там запросить сканы паспорта и прочего - по миру пойдут, потому что дураков делать такое просто нету когда рядом все тоже самое, но без идиотизма.

KM.UA:
Вероятно, борьба с фродом.

я за 2 года оплаты картой никогда такого маразма не видел. это чтото новое :)

Tarry, давай конечно. не про америку же слушать...

Всего: 38413