без ленточки и праздник не праздник и лопатник и не лопатник!
врядли две сложенные лопаты "а в них деньги" - это просто. про вкус молчу. однако если там пиццот тыщ будет перевязанные ленточкой ;) то уже неплохой вариант :D
500 штук, перевязанные подарочной лентой. дарятся просто и эффектно. лишние па ни к чему.
читать надо договор с банком. вы свою карту не имеете права никому передавать.
ага. с сиськами в трусах и с подмышками.
а нафига там коты?
да не ну а чо - сам у себя кредитку украл :D
да? имени и фамилии, совпадающей с акканутом и картой недостаточно?
что толку с фрода на 500 рублей, к томуже который нельзя обналичить?
не, это просто очередной маразм..---------- Добавлено 28.02.2012 в 19:49 ----------
да и так понятно. пусть попробуют там запросить сканы паспорта и прочего - по миру пойдут, потому что дураков делать такое просто нету когда рядом все тоже самое, но без идиотизма.
я за 2 года оплаты картой никогда такого маразма не видел. это чтото новое :)
Tarry, давай конечно. не про америку же слушать...