Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dweep:
Соответственно с падением курса майнеров станет меньше, и из за этого оставшимся будет доставаться больше биткойнов.

с чего бы это? исики закуплены, фермы построены. короче майнить было уже практически не интересно еще пару недель назад, сейчас будет вобще зад полный. найдется кто на халявном элетричестве и все - остальные могут сдавать свои фермы в утиль.

leoseo:
Я в такое не инвестирую.

а во что ты инвестируешь?

Redbaron_chaos:
Я здесь читаю и слежу: https://btc-e.com/

почитал чатик. смешно. люди думают что все зависит то от китайцев, от америкосов. я вам по секрету скажу - что в китае, что в америке, что у нас - люди такие жадные до денег. а сейчас всем заправляют несколько команд финансистов.

по закону жанра отскок будет. вопрос когда и вопрос какой. после такого жесткого слива не все смогут устоять, придется фиксировать убытки.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 15:46 ----------

koketkade:
Ооооо, вот это новость! Скоро не только остатки новой валюты будут скидывать, но и бодрые видюху б/у за копейки начнут отдавать.

я так понимаю при стоимости бтк около 100 долл, майнить его бессмысленно - электричество дороже.

poloniy11:
Удивляет, как WM для них сделали WMX.

WM главное заработать, что они успешно и сделали на обмене битков небось не один лимон заработали.

poloniy11:
Планировал больше, но вышли новости из Китая и пришлось сливать, а учитывая что биржа WM отстоет по курсу от btc - всегда есть маленький запасик времени чтобы во время закрыть встречные заявки. Что и сделал Да, 2400 у.е. понты, но лучше малллленький плюсик, чем минус в любом его количестве.

ну чтож. вовремя. сейчас бы был в -50к$

---------- Добавлено 18.12.2013 в 15:38 ----------

Redbaron_chaos, дай ссылку.

Dweep:
Уверен что профессионалов там очень много.

вот это как раз сомнительно. точнее до недавнего времени их там было очень мало. сейчас набегут, ну да уже поздно, имхо.

MyGarant:
Те кто провоцируют скачки на бирже - они буквально для себя роют яму.

с чего вдруг? провоцируют все умные люди, возможно форексовцы. для них такие скачки - как бальзам на душу. рынок ограничен, держатели "акций" лошки, чего бы их не подстричь?

-= Serafim =-:
Рисковать 79к ради 2.4к - это сильно.

трындеть - не мешки врочать :)

Alina Tim, она не уговаривается :D

попробуй сама :)

cyber_Krosh:
будешь участвовать?

это же рулетка. а я покерный игрок.

на самом деле я просто написал прогноз, как бы я сам раскачивал рынок имея доступ к крупным финансам. в принципе все примерно так и совпадает - курс начал резко расти после того как на биток обратили внимание крупные инвесторы, в том числе банкиры. далее дело времени и техники. в общем то удвоить-упятерить 100-300 млн баксов за 2-3 мес. это же фрутис.

адепты кто попал в струю возомнили себя будущими миллиардерами, кто поумнее был - те вышли в кэш. остальные судорожно сбрасывают или судорожно ждут повышения. только вот это не футбол - мяч пнуть им никто не даст. это театр марионеток для юного зрителя.

Lord Maverik:
В какой то момент фанатики налетят с воплями надо брать и будет опять отскок.

у самих по себе фанатиков денег нет. точнее уже не будет. никаких.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 14:24 ----------

Redbaron_chaos:
Идет стрижка?)

она самая. щупают дно, возможно хотят обвалить в самый низ, а потом поднять до 2-3к.

вопрос сколько выдержит дно с которого люди поверят, что опять пойдет рост. ведь может быть так, что после падения в 300-200, люди уже просветлеют в мозгах, хотя врядли. скорее у них кончатся деньги :D

ну а дальше рецепт прост - статья "Биткоин - это завещание Стива Джобса", буквально 10-20к$ в пиар по блогам и хабрам, и линейный рост до 1.5-3к$, после чего сброс на голову всем страждущим с последующим ронянием курса в задницу.

думается даже 1-2 таких телодвижения адепты еще выдержат. после чего пойдут брать ипотеку.

Всего: 38413