Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
blackcats:
вроде в России при оплате кредитками требовали только копию паспорта

как? кто где? у меня нигде и никогда..

neznaika, правильно. о подарке свекрови должен думать муж и нефиг тут!

поменялся 🍻

raminas:
Сим, а если тебе русский водитель улыбнется, ты что подумаешь?

блондинко? "классная телка"! :)

blackcats:
Евген я сейчас представил вас в роли порномастера ))

порнограф, блин :D

wrangray:
steel wheel

понял. типа бродвей только снизу.

вобще еле отыскал в инете, не частое выражение :)

it-шнег:
а завтра выложите варез или порно

конечно! только этого и жду затаившись! :D

it-шнег:
Может тут еще дело в идентификации, чтобы знать кому предъявлять в случае запрещенного использования услуги.

полтора года пользования хостингом и предъявления карты с фио, совпадающим с акком - недостаточно? -))

diafan:
А как у вас? Что было самым топовым?

ну как то так :)



---------- Добавлено 29.02.2012 в 18:47 ----------

wrangray:
7 стил вилов

это чо такое?

it-шнег:
Но за копеечные шаред-хостинги скорее процедура ненужная.

за билеты на поезд платил, за билеты на самолет платил, за интернет за год вперед платил - нигде не попросили такой тупости как скан паспорта и анализов кала. причем суммы то были в десятки раз больше.

а тут 250 рублей заплатить за хостинг и на тебе геморрой со сканами какойто, к тому же я принципиально не хочу, чтобы сканы моих документов валялись в какойто шараге, коей инфобокс и является, а потом продавались на каких нить античатах кривыми ручонками школьников-админов.

Всего: 38413