как? кто где? у меня нигде и никогда..
neznaika, правильно. о подарке свекрови должен думать муж и нефиг тут!
поменялся 🍻
блондинко? "классная телка"! :)
порнограф, блин :D
понял. типа бродвей только снизу.
вобще еле отыскал в инете, не частое выражение :)
конечно! только этого и жду затаившись! :D
полтора года пользования хостингом и предъявления карты с фио, совпадающим с акком - недостаточно? -))
ну как то так :)
---------- Добавлено 29.02.2012 в 18:47 ----------
это чо такое?
за билеты на поезд платил, за билеты на самолет платил, за интернет за год вперед платил - нигде не попросили такой тупости как скан паспорта и анализов кала. причем суммы то были в десятки раз больше.
а тут 250 рублей заплатить за хостинг и на тебе геморрой со сканами какойто, к тому же я принципиально не хочу, чтобы сканы моих документов валялись в какойто шараге, коей инфобокс и является, а потом продавались на каких нить античатах кривыми ручонками школьников-админов.