Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
diafan:
Так и что? Играли?

неа. :)

mjxjm:
но не надо выдергивать цитаты из контекста.

а я чо? я ничо :) сами написали..

ладно, что тут теперь поделаешь.

Nekada:
Под "кое-что" имеется в виду"дурная голова"

угу :) хотя.. 🙄

Redbaron_chaos, может вечерком :)

mjxjm:
Как думаете я в ТОПе был за счет 190 ссылок Сапы? или за счет 1,5 лет работы с сайтом?

это не я думаю, это вы думаете

Сегодня я узнал, что Sape две недели назад решила, что мой адалт сайт уже ей не интересен и удалила все ссылки которые я аккуратно оплачивал. Тем самым завалили мой сайт.
У меня четкое ощущение, что я живу именно в России и в этом сам виноват. Гордости как то нет

конечно сам. договор читать надо.

ШАНС-ON:
UP. Вот ведь блин. нашел. Никогда бы не догадался что кнокпа, которая на нормальных телефонах служит кнопкой ответа, на галакси служит кнопкой вызова опций )))

ну странный ты. ответ там на тачскрине :D

а эта кнопка настройки ко всем прогам. юзай.

InoHacker:
Только что скачал себе на телефон (Гэлакси с2). Опции->Скачать карту->Выбираем карту->10 сек загрузки (228 метров)->5 сек распаковки->Профит

а у меня такого нету :(

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:01 ----------

о. обновился, качаю :)

почему то автообновление отключено было..

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:08 ----------

чо то вайфай вырубил - не грузит из кеша однако...

---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:12 ----------

понятно. до определенного размера увеличения только карта. дальше надо подгружать.

а чем Народная карта от Схема отличается?

Bronza, все лавочки уже скуплены Бардо.

InoHacker:
В новой версии Яндекс карт можно прям на телефон качнуть карту.

можно. там немного геморно это ставить, к томуже после какогото обновления Карты поменяли папку или что там (казлы) и перестало работать. разбираться было лень.. кеширование включил и ладно. в принципе можно на домашнем вайфае помотать карту туда-сюда по городу :)

Nekada:
Евген, ты мне честно скажи, ты хотел сказать типа чтобы я поменьше тех пособий читала?

ну примерно так.. смотря что конечно рекламится и на какие страницы направляется юзер. кстати есть средства автоматизации, всякие биржы, где все это обещают за пару кликов..

Всего: 38413