неа. :)
а я чо? я ничо :) сами написали..
ладно, что тут теперь поделаешь.
угу :) хотя.. 🙄
Redbaron_chaos, может вечерком :)
это не я думаю, это вы думаете
конечно сам. договор читать надо.
ну странный ты. ответ там на тачскрине :D
а эта кнопка настройки ко всем прогам. юзай.
а у меня такого нету :(---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:01 ----------о. обновился, качаю :)
почему то автообновление отключено было..---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:08 ----------чо то вайфай вырубил - не грузит из кеша однако...---------- Добавлено 03.03.2012 в 05:12 ----------понятно. до определенного размера увеличения только карта. дальше надо подгружать.
а чем Народная карта от Схема отличается?
Bronza, все лавочки уже скуплены Бардо.
можно. там немного геморно это ставить, к томуже после какогото обновления Карты поменяли папку или что там (казлы) и перестало работать. разбираться было лень.. кеширование включил и ладно. в принципе можно на домашнем вайфае помотать карту туда-сюда по городу :)
ну примерно так.. смотря что конечно рекламится и на какие страницы направляется юзер. кстати есть средства автоматизации, всякие биржы, где все это обещают за пару кликов..