Nekada, да легко :) просто само по себе вяканье оно обычно либо побоку, либо раздражает. умная женщина сделает по другому. ну а уж говорить о том, что мужчина как то отреагирует на вякание кроме игнора или затрещины, и вобще смешно.---------- Добавлено 05.03.2012 в 10:26 ----------
конечно. нажрется пивом, а потом храпит и воняет и не исполняет супружеские обязанности ;)
пой птичка, пой :)
ну а что смешного? вот и тебя воспитали :)
Nekada, мы рады за тебя 🍻
Бардо, делать тебе нехрен. лучше брать сразу воспитанную. и с квартирой.
а мне жена сама пивас покупает 🍻
тьфу, написал бы сразу ватрушка нужна для воды, что таскать катером. а то "кресла для воды"...
neznaika, ты меня пугаешь :D
neznaika, в каком то инете покупал прозрачное плавающее. с подстаканниками. копейки какието..
типа такого по форме, только там еще поджопник раскладывался в полу-матрас и в подлокотниках подстаканники.
вот уж +100500.