:D жжоте, чо :D
Давид, кто собирается? мы уже начали паштет! 🍻
а если между пересчетами в пулы войдут еще +100% мощностей, то все так и продолжат зарабатывать как вчера? каким образом если блок находится раз в 10 минут и не чаще, а майнеров больше стало?
ishipilov, ты просто завидуешь :)
Каширин, надо же хоть как то разбираться о чем речь идет :)
я не очень понимаю как считаешь просто по гигахешам устройств. а кагбе ничего, что теперь по всем пулам со всех сторона начинают долбить такие же устройства?
уже не окупается. если чейчас привезти асик - он уже не окупится.
тизеры есть тизеры, можно подать сайт в директ.
Digdug, система так работает, что подбирает самые выгодные объявления. Значит горшки на вашем сайте лучше всего имеют выхлоп, а вы их чистите :)
поиск новых лохов начался :)