Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Domenshik:
Всё говорит что это детище америкосов… Какой резон им чужое пиарить…
serge77:
я думаю это product placement – внедрение рекламы в сюжет фильма

:D жжоте, чо :D

Давид, кто собирается? мы уже начали паштет! 🍻

dkameleon:
прирост: 31.48%
время до пересчета: 1d 4hr 8m 31s (приблизительно 10-11 дней сейчас между пересчетами)
это значит, что со следующего пересчета майнер будет зарабатывать на 31.48% меньше. 1.3148*1,3148*1,3148 = 2.27 - во столько раз вырастет сложность за месяц и во столько же раз упадет прибыль.

а если между пересчетами в пулы войдут еще +100% мощностей, то все так и продолжат зарабатывать как вчера? каким образом если блок находится раз в 10 минут и не чаще, а майнеров больше стало?

ishipilov, ты просто завидуешь :)

Каширин, надо же хоть как то разбираться о чем речь идет :)

dkameleon:
ещё вот пишут про 22нм чипы - а это автоматом х4 по сравнению с тем, что было пару месяцев назад, то есть как минимум ещё на 2 месяца дольше устройства будут окупаемыми.

я не очень понимаю как считаешь просто по гигахешам устройств. а кагбе ничего, что теперь по всем пулам со всех сторона начинают долбить такие же устройства?

dkameleon:
реальная может отличаться, но зачастую всё равно устройство окупается.

уже не окупается. если чейчас привезти асик - он уже не окупится.

Digdug:
Ага, конечно.

тизеры есть тизеры, можно подать сайт в директ.

Digdug, система так работает, что подбирает самые выгодные объявления. Значит горшки на вашем сайте лучше всего имеют выхлоп, а вы их чистите :)

Movs:
Вон ферму продают в ящике от огурцов.. Налетай http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...7970_255378182

поиск новых лохов начался :)

Всего: 38413