Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#361
piligrimm:
На данный момент сайту 4 месяца. Выложено статей – около 80 штук. Посещаемость – на уровне 150 человек/сутки. При этом тематика коммерческая. Временных затрат на сайт – примерно 1 час в неделю. Не скажу, что результат шикарен, и я рад до соплей.

Отличный результат на самом деле

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#362
Bertold:
Просто смотрю - Камчесс как-то ведёт себя тут на грани хамства.

Ого! А можно примеры?

Bertold:
Ни одного примера сайта не под АГС не было продемонстрировано.

Ну, так и не будет. Я не показываю чужие сайты. Все сделанные по курсу сайты, которые мне показывают в приватном общении учащиеся, остаются только между нами. Если кто-то из них захочет показать свои сайты - они сами покажут. Хотя видя отношение к успешным людям в этой теме - вряд ли они будут это делать.

Если интересует объективная статистика, то из 698 сделанных по курсу сайтов под АГС или в бане всего 27. И часть из них из-за проблем с использованными ранее доменами (то есть курс тут не при чем). Процент, как видите, гораздо ниже чем в целом по Рунету.

Bertold:
Да, и никакие темы там не палятся, несмотря на заявленное
- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)

Видимо, Вы невнимательно изучили первые уроки курса + не прочитали бонусный документ.

Bertold:
и обсуждают совсем другие темы - а какие бы ещё курсы купить

Это плохо? Я вот тоже, например, в последнее время заинтересовался дорвейной темой. Учитывая специфику нынешних алгоритмов Яндекса, при правильном подходе к автоматизации можно зарабатывать быстрее и больше нежели в белых темах. И глядя на вектор развития русской ПС, я считаю тему дорвеев достаточно перспективной в плане вложения средств на долгосрочный период. А зацикливаться на чём-то одном в бизнесе - смерти подобно. Ну, или как минимум, прекращается полноценное развитие как специалиста и личностный рост.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
S
На сайте с 06.01.2011
Offline
45
#363

Также отпишусь о курсе, помоему тоже в ноябре проходил, хотя Kamchess запугивал, обещал дом труба шатать и лично прийти к каждому с паяльником, если кто плохо о курсе скажет😂

из негативного: несколько формальный подход в уроках, ну не нянчится с конвеером😂, это же не индивидуальный коучинг, но это компенсируется ответами на форуме, как на том так и на этом.

из положительного: наконец то начал перешел к практике и перестал только читать.

Узнал некоторые моменты которые помогли стронутся с мертвой точки, ну и начал делать сайты ибо стало жалко потраченых денег 😂

Сделал небольшой сайт (не тот который показывал), никого не послушал, поперся в горячую тематику за 2 месяца 20-25 уников с десятка страниц с нулевого домена, но сайтом и не занимался особо, начал двигать только месяц назад.

Учится нужно в любом случае. Гуру оптимизации на конференции катаются, чтобы узнать новое, хотя казалось им то зачем.

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#364
Евген:
точняк. сидите не дергайтесь! может к пенсии до чего сами дотумкаете :)

Чукча писатель, чукча не читатель ?

У меня все хорошо и без курса. А другим дан совет подумать.

Откуда взялся курс и почему он некачественный ?

Все пошло с этого поста

Цель - сделать деньги.

Но как обучить более 400 человек, собрать миллион и ничего не спалить, не став тем самым "богатым дядюшкой" ?

Да все просто - нужно рассказать поверхностно и все. Что и реализовано.

А как должно быть ?

Если бы именно обучить и показать - для этого набирают групппу в 30 человек и с каждым занимаются индивидуально. Можно и цену поднять до 500. Тогда и толк будет.

А пока что все это напоминает чистый SMM - развод кроликов, может туда тему переместить ?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#365

Kamchess плинируете еще набирать на курс? Всю ветку не читал, может и пропустил дату.

Хотелось бы записаться, может что новенького узнаю, не помешает)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#366
Mr_President:
Можно и цену поднять до 500.

Можно. Только тогда курс будет неактуален для новичков. Потому что у большинства из них нет такой стартовой суммы. А найти 100$ для того, чтобы получить стартовые знания - это самое то. Я никого на курс силком не тащу - люди сами пишут мне в ЛС с просьбой организовать очередную группу.

И потом, что касается цены в 500$ - это уже цена хорошего курса/мастер-группы, но для тех, кто уже что-то умеет и что-то зарабатывает в Сети. Запихивать в новичков весь объем имеющейся информации по меньшей мере нерационально, а с педагогической точки зрения - не нужно. Уже 20 раз объяснял на форуме, что даже в школе счёту обучают со счётных палочек, яблок и морковок, а не дают сразу калькулятор и не рассказывают про интегралы.

Redbaron_chaos:
Kamchess плинируете еще набирать на курс? Все ветку не читал, может и пропустил дату. Хотелось бы записаться, может что новенького узнаю, не помешает)

Вот тут подробно расписано на 16 марта. Ещё успеваете.

Насчёт потом - не знаю. Если будут желающие.

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#367

Ну почему же ? Например, на курсе Пузата отличные результаты с интегралами.

Правда, след.набор в конце года.

А кто отучился - сидит с деньгами.

Я считаю это правильно - выживает сильнейший.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#368
Mr_President:
У меня все хорошо и без курса. А другим дан совет подумать.

борец с темными силами, настоящий джедай :)

и откуда вы только беретесь? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#369
Евген:
борец с темными силами, настоящий джедай :)
и откуда вы только беретесь? :D

Так я в рамках курса общаюсь.

А вот действительно, откуда берутся борцы, джедаи ? 😂 вы вот, лично, не озвучили мнение по курсу, т.к не прошли его, отзыва-то нету, правда ?

Курс полезен только тем, кто случайно на форум попал. Тут я согласен, для совсем зеленых.

А кто недоволен - так мы действительно ничего не увидели нового. Разве кто-то будет спорить ? Нет.

[Удален]
#370
Mr_President:
Я считаю это правильно - выживает сильнейший.

Ну как сказать... отчасти это правильно.

Рассказывать все нюансы занимающимся - неблагодарное дело. Инфа утечет, заниматься не будут (таких нулевых аккаунтов на форуме много).

Другое дело, что есть ученики, которые хотят научится, думают головой, советуются.

Ведь с Андреем можно и в лс проконсультироватся. И я считаю это основное достоинство курса.

За это и не грех заплатить 100 баксов.

Ведь если задавать глупые вопросы на серче - тут сожрут на раз-два. :)

Лично мне курс основную информацию разложил по полочкам, т.к ранее seo не занимался, а совсем другой сферой заработка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий