Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц - 2

S
На сайте с 10.10.2011
Offline
3
#351

А как заработок пойдёт с новых сайтов после курса? Через продажу ссылок? Или через трафик?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#352
Snookerman:
А как заработок пойдёт с новых сайтов после курса? Через продажу ссылок? Или через трафик?

В основном ориентация на трафиковые проекты, но в курсе рассматриваем все основные способы монетизации.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#353
Kamchess:
видно хотя бы из такого вот шлака на его сайте

это статьи миралинкс, не бычь

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#354
Sandalia:
это статьи миралинкс, не бычь

Сочувствую тем, кто разместился в таких мусорных кластерах. :(

B
На сайте с 03.02.2011
Offline
29
#355

Являясь слушателем (или читателем) данного курса, хочу сказать,

что польза от курса есть. Польза вот в чём - я окончательно убедился

в том, что покупка или платное участие в любых курсах - деньги на ветер.

На закрытом форуме ещё недавно одной из самых обсуждаемых тем

была неиндексация сайтов, сделанных по курсу, и АГС.

Потом народ устал это обсуждать, забил на это, и обсуждают

совсем другие темы - а какие бы ещё курсы купить.

Да, и никакие темы там не палятся, несмотря на заявленное

- перечень «дорогих» (денежных) тематик (спалю темы)

Почему тут не пишут? Я тоже не считал нужным тут что-то писать,

да и там на закрытом форуме как-то сказали - не нужно поднимать

эту тему на серче, пусть себе зарабатывает человек.

Просто смотрю - Камчесс как-то ведёт себя тут на грани хамства.

Ни одного примера сайта не под АГС не было продемонстрировано.

Выводы сами делайте.

100 баксов не деньги, но это кому как.

MP
На сайте с 17.12.2011
Offline
13
#356

"Спалю темы" - это маркетинг. Причем, многие купились.

- Туризм

- Финансы

- Строительство.

Супер спалили.

Конечно, можно сделать нормальный СДЛ. Но это зависит от уровня новичка + его бюджета.

Нюансы дизайна и юзабилити не обсуждаются в уроках, в результате на выходе некоторые делают обычный ГС.

(в результате получается не мфа или полу-сдл, а так называемая "контентферма")

Чтобы не быть голословным, вот статистика 2 группы (стартовали в сентябре 2011)

Данные актуальны, т.к в любой момент можно переголосовать.

Т.ч оставьте 100 долларов в кармане, мой вам совет. Иначе потратите еще больше денег, нервов и главное - время.

jpg 98.jpg
M6
На сайте с 21.04.2011
Offline
27
#357
vold57:
Интересно, какие выводы сделаете, если удостоверитесь, что это сайты Камчеса?

да особо никаких, сами сайты не понравились, но то что они под агс залезли лично для меня не говорит о том что обучение ТС ничего не стоит. Сомневаюсь что много специалистов на этом форуме могут похвастаться тем что имея большое количество сайтов, некий процент из них не получили агс, бан или какую другую санкцию.

Собственно в школе мы все учились, но не все стали великими учеными, бизнесменами, руководителями и т.д. Но учителя давали всем одинаковые знания. А значит зависит все от ученика (ну если учитель все же дает знания, а не просто время свое отсиживает в классе). Все это применимо и к курсам.

d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#358
Mr_President:
Чтобы не быть голословным, вот статистика 2 группы (стартовали в сентябре 2011)
Данные актуальны, т.к в любой момент можно переголосовать.

Актуальны ли данные, когда голосуют только в момент старта голосования и никто не переголосовывает при улучшении и даже ухудшении результата? А для старта голосования это отличная статистика. А я вообще не голосовал, и что. Основному сайту скоро 4 мес., посещалка от 330, сегодня кстати очередной рост пошел, будет больше, у дополнительных сайтов результаты поскромнее, но проблем нет, динамика положительная. Знаю учеников у которых результаты гораздо приличнее.

В веточках о неиндексации и других бедах на закрытом форуме пишут только те, у кого эти проблемы есть и их не много, судить о целой картине только по людям попавшим в беду и просто нытикам-лентяям нельзя.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#359
Mr_President:
Т.ч оставьте 100 долларов в кармане, мой вам совет. Иначе потратите еще больше денег, нервов и главное - время.

точняк. сидите не дергайтесь! может к пенсии до чего сами дотумкаете :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#360

Оставлю свой объективный отзыв о курсе. Проходил обучение в 3й группе, вроде в ноябре была она. Получал уроки, просто читал, понимал, что всё это есть в паблике, и всё это давно мне известно. НО – только лишь за то, что всё это систематизировано и собрано в одном месте, можно отдать и гораздо больше.

Далее решил всё-таки поработать по курсу, купил домен и готовый сайт, без контента. Немного подкорректировал и подшаманил сайт, дабы он соответствовал рекомендациям Андрея. Начал наполнять контентом, который заказывал, опять же, в соответствии с рекомендациями, изложенными в курсе.

На данный момент сайту 4 месяца. Выложено статей – около 80 штук. Посещаемость – на уровне 150 человек/сутки. При этом тематика коммерческая. Временных затрат на сайт – примерно 1 час в неделю. Не скажу, что результат шикарен, и я рад до соплей. Но не понимаю тех, кто говорит, что курс – удачная монетизация репы.

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий