pbasalaev, так мясное не плохо. лишь бы не жирное сильно.
ты лучше распиши свой дневной рацион. а то чтото советовать втемную - никак.
диета не поможет. нужно менять все питание.
cooldaddy, так веселые истории аж плакать хочется.
родил бы еще троих.
cooldaddy, вам давно пора переходить на чтото более тяжелое. героин или крокодил.
копипаст, не более того.
ШАНС-ON, вот уж кстати чего лучше не есть.. мяса там уже не осталось...
лучше уж самому мясца потушить :)
в продаже сайта за двухлетнюю окупаемость.
ну только не в полиэтилен..