а бумажные деньги не позволяют.
ну и чо? доплатишь.
furnaslives, просто жрать надо вовремя. некое утомление если не есть наблюдается. также при сильной умственной деятельности.
вместе пойдете, чо :D
статью уголовную хочешь?
сам себя сфоткал - круто, чо.
тов. генерал, решительно поздравляю с днем рождения! 🍻
жесть какая :D
сказал бы организаторам - организовали бы футболку и трансфер до лучшего стрипа в городе :D---------- Добавлено 24.12.2013 в 04:45 ----------девчонки красотки были ;)
думаю, Женька с тебя магнитиков пару, а то я забыл их взять :)
еще принимаются футболки - уж больно дочке понравилась, теперь ходит не снимая :)
от мяса никто и не отказывается. картоплю нельзя. да.