Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
Евген, Простите, а жратва и вера как то между собой связаны?

связаны. но я не хочу об этом.

pbasalaev:
вот бога в теме не хватает он бы пару мыслей написал.

чревоугодие грех. какие еще тут мысли писать? -))

и кстати я не призываю вас к посту. классическое правильно питание неотделимо от мяса и молочки. только вот надо менять свои жрунские предпочтения - заместо шашлыка - говядина на пару, заместо крылышек из духовки - парные котлетки из грудки... и тд.

pbasalaev:
Ну я не особо верующий это не мое, а вот пожрать вкусно это да.

ну так тогда продолжайте жрать вкусно, не понимаю к чему это тогда..

ps я кстати жру вкусно.



---------- Добавлено 27.03.2012 в 13:58 ----------

Gwen:
У меня - 5 кг. Надо поднажать.

зачем? пусть все течет своим чередом. зачем насиловать организм? к тому у меня от вас такаааая "фора", что ппц..

---------- Добавлено 27.03.2012 в 13:59 ----------

pelvis:
Это совет от Сереги Анкла А он скинул "мама не горюй"

он вроде и не был толстым. крепкий мужик такой, по крайней мере когдя я его видел лет 5 назад :)

psixxx:
Не вариант.

почему? есть почта - пришлют все что угодно. есть проводники поездов опять же.

pelvis:
Лучше всего велотренажер

коленки только убивать и ляшки раскачивать.

pbasalaev:
Alexander123456, А у меня жир развился до 120 кг. так что пичаль та еще надо ее убирать. хотя бы до 80.

с начала поста у меня -10 кг. никаких физ нагрузок.

---------- Добавлено 27.03.2012 в 13:38 ----------

pbasalaev:
kat76, Да больно и дискомфорт от такой пищи конкретный, а что делать как то нужно форуму же поднять.

полная фигня. сначала будешь мучаться, жрать этот кефир с яблоками, будет пучить, будешь рыгать часами, будет болеть желудок. потом когда скинешь десятку, наберешь все обратно.

неправильно все. я кстати писал вам как правильно, но слова не доходят до ушей, видимо надо все сначала самому попробовать, все шишки на себе испытать.

---------- Добавлено 27.03.2012 в 13:42 ----------

kat76:
Когда-то давно несколько дней экспериментировала сыроедением. Ужасно тошнило. Желудку не понравилось. Голодно и больно.

небось на ночь налупиться отбивных прожаренных, а потом раз! и сыроед :) конечно желудок офигеет, а вместе с ним и все остальное - привычное питание не идет в организм и мозг - отсюда сразу тошнота, головные боли.

все надо делать постепенно. я не к тому, что всем надо сыроежками становиться :) а к тому, что надо медленно уменьшать сахар в чае, отказываться от бутербродов, менять образ питания. пить больше воды, есть больше травы :) это очень и очень сложно, но надо делать. тем более, что с возрастом обмен веществ замедляется и проблемы с весом при нашей работе возникают практически у всех после 25 лет, а уж после 30 и вобще во всей красе.

psixxx, для начала надо научиться правильно выбирать раздел на форуме для темы. удивляюсь как вы еще картами умеете пользоваться...

---------- Добавлено 26.03.2012 в 22:49 ----------

Подскажите пожалуйста какие суммы могут заинтересовать налоговую?

а какие суммы планируются?

и с карты на карту по номеру карты? а там процент какой? может проще вестерном каким..

Akula_:
я и говорю, тут самому думать надо, все делятся только своим опытом, я попробовал...мне понравилось, вы сами думайте, читайте, смотрите

другое дело. вы лучше избегайте резких суждений, как тов. Изюм. все эти его калоеды, гавноеды и трупоеды не делают ему чести, не прибавляют ума. только отвращают.

Akula_:
сомневаетесь, гуглите по слову Изюм - сыроед

кроме изюма есть кто? а то погуглите по слову Фомич - чувак ходит в юбке и нефига не болеет. или по слову порфирий иванов - ходил в трусах, закаливался. тоже не болел. потом в 85 лет взял да помер..

ZeeRaN:
Ну умереть не умрете, а вот депрессии может и добьетесь.

почему депрессия? я уже 4 недели не ем мясо и никакой депрессии.. я правда не собираюсь так всю жизнь делать, считаю что мясо нужно организму.

Gwen:
Интересно, отпишитесь. Мне одного дня хватило.

а что случилось за один день? :)

Львович:
Стесняюсь спросить, а они тиккурилу пьют или нюхают?!

они ей красят. это наши ее пьют и нюхают. еще курить можно :D

интересно за неделю сыроежки будут какиенить результаты? думаю попробовать в плане эксперимента.

Всего: 38413