Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pbasalaev:
Евген, И все же объясните мне, что связывает жратву и православие ну и веру в целом? что то не вразумлю.

я сам не знаю и собственно нефига не понял ваш вопрос. опять же с чего я вдруг должен вам чтото объяснять.. тем более вселенские вопросы :)

уточниет вопрос, может чтото смогу выдать.. но видимо меня с кем то перепутали. с каким то проповедником или еще с кем :)

pbasalaev:
смотря на наших попов и на министра патриарха на лексусе и в балахоне за 100 тыс уев как то смешно вспоминать веру.

зачем на них смотреть? я на них не смотрю..

ZeeRaN, забей :) тут жрунский топик, а человеку в топи про РПЦ. :)

furnaslives:
Правда всегда одна.

так сказал фараон.. он был очень умен и тра-ля-ля :)

furnaslives:
Так правду ж говорю.

свою правду. но не мою.

furnaslives:
Просто подумай - не моральная ли это слабость, не накопившиеся ли жизненные трудности. В тяжелые времена всегда хочется верить в чудо.

эко тебя понесло :)

pbasalaev:
Евген, Ну тогда на каналах тнт и первом все смертные грехи собрались.

и хрен с ними. :)

furnaslives, зачем? это мое личное дело. и мне не интересно его обсуждать на форуме. иди в топик про РПЦ - там срача до усрачки. :)

furnaslives:
Евген, ну что боимся-то? Евген, давай отвечай на мой вопрос))

на какой именно? что понять? понять, что это грех.

ответил? :)

вот еще для жрунов. в центре не картопля - это цветная капуста.

kat76:
А я уверена, что это только для абсолютно здоровых желудков.

что именно это?

furnaslives:
Ну вот, даже казалось бы нормальные люди, и те с катушек слетают.

это ничего.. иногда годы нужны, чтобы это понять.

Всего: 38413