я сам не знаю и собственно нефига не понял ваш вопрос. опять же с чего я вдруг должен вам чтото объяснять.. тем более вселенские вопросы :)
уточниет вопрос, может чтото смогу выдать.. но видимо меня с кем то перепутали. с каким то проповедником или еще с кем :)
зачем на них смотреть? я на них не смотрю..
ZeeRaN, забей :) тут жрунский топик, а человеку в топи про РПЦ. :)
так сказал фараон.. он был очень умен и тра-ля-ля :)
свою правду. но не мою.
эко тебя понесло :)
и хрен с ними. :)
furnaslives, зачем? это мое личное дело. и мне не интересно его обсуждать на форуме. иди в топик про РПЦ - там срача до усрачки. :)
на какой именно? что понять? понять, что это грех.
ответил? :)
вот еще для жрунов. в центре не картопля - это цветная капуста.
что именно это?
это ничего.. иногда годы нужны, чтобы это понять.