чо чо? а вы думали 200 баксов?
справку от врача возьми на дату явки в военкомат, что гриппом болел 2 недели.
Pavarotti, а вы кагбе вобще не вкуриваете почему в репе было написано anonymous? разве непонятно, что юзер ставящий данный отзыв пожелал остаться анонимным? а потом взял и написал ник того кто якобы вам пишет. ну включайте всеже моск. хоть иногда...
ида! о таких отзывах следует незамедлительно сообщать модераторам в личку ;)
тогда приведите этот факт :D
стату не проводил, кто их знает :)
но судя по некоторым знакомым, я бы давно сбежал оттуда, будь на месте мужиков..
сомнительно.
мне вот повезло - все так и есть :)
гуглофотки полное уг. там кого только нет..
нет, именно ваши фотки и хотел посмотреть. может вы там нормально выглядите и я зря наговариваю.
давай фотки в топик.
парадокс :)