Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Shults:
Как для интернет магазина - очень - очень много.

чо чо? а вы думали 200 баксов?

ETNO:
Как откосить от этих сборов?

справку от врача возьми на дату явки в военкомат, что гриппом болел 2 недели.

Pavarotti, а вы кагбе вобще не вкуриваете почему в репе было написано anonymous? разве непонятно, что юзер ставящий данный отзыв пожелал остаться анонимным? а потом взял и написал ник того кто якобы вам пишет. ну включайте всеже моск. хоть иногда...

ида! о таких отзывах следует незамедлительно сообщать модераторам в личку ;)

Akula_:
но они есть, и это факт!

тогда приведите этот факт :D

Юлия Мар:
А что, часто встречается равновесное сочетание любящих и любимых?

стату не проводил, кто их знает :)

но судя по некоторым знакомым, я бы давно сбежал оттуда, будь на месте мужиков..

Юлия Мар:
Так ведь мы все

сомнительно.

Юлия Мар:
И чтоб мозг не выносила по поводу тюбиков, пепла на полу и прочих мелочей, и не требовала к себе внимания. Чтоб работала и зарабатывала, за домом следила, еду вкусную готовила. Всегда была под рукой, но незаметно. А еще умела выслушать, утешить и решить проблему. А, и все это должно сопровождаться милой улыбкой.

мне вот повезло - все так и есть :)

Akula_:
вас же не лично я интересую, а сыроеды вобщем? тогда не ленитесь
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...w=1366&bih=643

гуглофотки полное уг. там кого только нет..

нет, именно ваши фотки и хотел посмотреть. может вы там нормально выглядите и я зря наговариваю.

Akula_:
По поводу анарексии

давай фотки в топик.

Jefa:
Сообщение от Akula_ Посмотреть сообщение
МЫ - ЭТО ТО ЧТО МЫ ЕДИМ

люди состоят из мяса, если вы не знали.

парадокс :)

Всего: 38413