Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

С Новым Годом! 🍻

Желаю чтобы все!

напоминаю - SNYP это не конференция по СЕО, это отмечание Нового Года! 🍻

Оксиген:
Сбер - это ископаемый мамонт, до сих пор использующий сберкнижки, но остающийся в России законодателем моды при этом.

сберкнижка - это удобно. видно движняки по счету. это документ.

---------- Добавлено 31.12.2013 в 14:26 ----------

Оксиген:
hernovGM, я, кстати, как ни странно, совсем не против Сбера.

на сегодня по обслуживанию сбер один из лучших, если не лучший банк. речь про СПб.

Larisik:
Кто эти обнаженные, целлюлитные престарелые девахи? Сколько они стоят?
Larisik:
я глубоко сомневаюсь, что "затмю" своею красотой этих девиц))

разгадка сего опуса? :)

неужто все так плохо? :)

Larisik:
Я пришла в СЕО несколько лет назад, потому что тут деньги, элита, высший свет. Но видя такие фотографии, мне откровенно стыдно признавать себя сеошницей!

в сео денег нет! давно известный факт :)

dkameleon:
учитывая, что полная база транзакций хранится и так у всех, то идея не лишена смысла.

учитывая, что эти тексты, коменты и тд будут иметь вес отличный от пары байтов, то база хранения вырастет до гигантской буквально за пару месяцев и наступит ой :)

Vasdimm:
Поэтому и вклады мало у кого.

ага. год назад.

Впервые в истории современной России рублевые вклады граждан во всех банках страны превысили сумму в 10 трлн рублей в мае этого года. Тогда, по данным Росстата, сумма средств на рублевых депозитах составила 10,082 трлн рублей. По данным Банка России, прирост депозитного портфеля физических лиц за первое полугодие 2012 года составил 8,1%, что на 1 процентный пункт выше значения прошлого года.
edogs:
До 13.9 если набрать 5 рефералов 😂 По 0.1% за каждого.

уже набрал! 😂

---------- Добавлено 30.12.2013 в 02:48 ----------

edogs:
2) даже если Ваш взятый купон уже не подойдет, то можно на ходу в офисе попробовать второй-третий.

в офисе стоял ноут с инетом, я просто залез и заюзал его для поиска купона :)

humbert:
Где я об этом писал?
Вставил сразу нормальные окна, а на 30-40 все как семейство edogs писало - обои, линолеум.

ну и выйдет 100к.

humbert:
30-40 тысяч рублей, чтобы поклеить обои, вымыть полы.
Ну еще тысяч 30-40 на окна пластиковые, если оных нет.

И можно жить. Без мебели, достаточно надувного матраса или матраца, стола для пожрать и плиты для сварить суп.

ну и смысл? втулить в хату 100к рублей, чтобы через 2 года все разломать и ремонтировать по новой? проще проценты по кредиту отдать

по поводу - делай сам. не делай. выйдет хуже и дороже. одного инструмента на 50к надо купить будет. качество будет хуже, так как ты нефига не умеешь, делать будешь дольше, переделывать чаще, материала запорешь кучу.

по факту отремонтировать двушку в питере под ключ стоит примерно 200к рублей. могу посоветовать бригаду. остальное - материалы. на них не сэкономить никак.

если ты зарабатываешь хотябы 50 в мес, то уже ремонтировать самому бессмысленно - дольше провозишься, будешь сморкаться пылью, недосыпать и тд.

---------- Добавлено 29.12.2013 в 18:15 ----------

edogs:
Деревянные окна защищают от непогоды более чем, до сих пор во многих домах стоят и ничего страшного, а пластик будет стоить тысяч 50, смысла тратиться на него нет, тем более начнется проблема с проветриванием

их можно покрасить, проклеить уплотнителем и поменять ручки на хорошие. 30 лет простоят.

edogs:
Стены без отделки - покупаются обои виниловые на флизелиновой основе, метровой ширины, 20м рулон, простые стоить будут рублей 500 за 20квадратных метров и клей в цене же. Вам надо метров 200, в зависимости от конфигурации, 5000 рублей. Выпендреж с выравниванием и штукатуркой спокойно откладывается на потом.
Пол 54 метра, ну тут да, однако линолиум по 250 рублей, без выпендрежа с теплыми полами и выравниванием, просто кидаете - оппа 15000 рублей.
Холодильник, стиралка, плита - 20 тысяч за глаза и за уши, ну плюс кухня допустим простая - 30 тысяч итого.

да по большому счету если сюда добавить 20к на выравниватели и 20к на работу строякам без особых претензий - просто отмазать, то и вобще неплохо выйдет. уберут все явные неровности.

Mirrrorr:
А если не сломается

если да кабы. понятно за что платишь - за законы, за сервис, за ремонт и гарантию.

купив телефон в нормальном российском магазине я всегда могу пообщаться с ними в рамках ЗОПП и вернуть свои деньги или товар, смотря что мне надо. тут же просто отдал деньги и надейся, что посылка вобще доедет.

Всего: 38413