С Новым Годом! 🍻
Желаю чтобы все!
напоминаю - SNYP это не конференция по СЕО, это отмечание Нового Года! 🍻
сберкнижка - это удобно. видно движняки по счету. это документ.---------- Добавлено 31.12.2013 в 14:26 ----------
на сегодня по обслуживанию сбер один из лучших, если не лучший банк. речь про СПб.
разгадка сего опуса? :)
неужто все так плохо? :)
в сео денег нет! давно известный факт :)
учитывая, что эти тексты, коменты и тд будут иметь вес отличный от пары байтов, то база хранения вырастет до гигантской буквально за пару месяцев и наступит ой :)
ага. год назад.
уже набрал! 😂---------- Добавлено 30.12.2013 в 02:48 ----------
в офисе стоял ноут с инетом, я просто залез и заюзал его для поиска купона :)
ну и выйдет 100к.
ну и смысл? втулить в хату 100к рублей, чтобы через 2 года все разломать и ремонтировать по новой? проще проценты по кредиту отдать
по поводу - делай сам. не делай. выйдет хуже и дороже. одного инструмента на 50к надо купить будет. качество будет хуже, так как ты нефига не умеешь, делать будешь дольше, переделывать чаще, материала запорешь кучу.
по факту отремонтировать двушку в питере под ключ стоит примерно 200к рублей. могу посоветовать бригаду. остальное - материалы. на них не сэкономить никак.
если ты зарабатываешь хотябы 50 в мес, то уже ремонтировать самому бессмысленно - дольше провозишься, будешь сморкаться пылью, недосыпать и тд.---------- Добавлено 29.12.2013 в 18:15 ----------
их можно покрасить, проклеить уплотнителем и поменять ручки на хорошие. 30 лет простоят.
да по большому счету если сюда добавить 20к на выравниватели и 20к на работу строякам без особых претензий - просто отмазать, то и вобще неплохо выйдет. уберут все явные неровности.
если да кабы. понятно за что платишь - за законы, за сервис, за ремонт и гарантию.
купив телефон в нормальном российском магазине я всегда могу пообщаться с ними в рамках ЗОПП и вернуть свои деньги или товар, смотря что мне надо. тут же просто отдал деньги и надейся, что посылка вобще доедет.