ну как сказать. по идее Винницкий суд может приостановить делегирование домена google.com.ua и ололо.
фасолька для Джефы :)
maximu, позвони, расскажуть.
а можно в твою сторону поссать? качественной мочой ессно!
вот представь - сидит человек у тебя в машине и поссыкивает, а тебе запах реально нравится. респектабельный такой запах.. вчерашней икры и дорогого виски..---------- Добавлено 23.03.2012 в 17:54 ----------
интересно можно ли порешать вопрос рака легких в курилке перед операцией?
с изюмом? :)
никто не дает.. пичалька..
почему омлоко нежирное? :) не всели равно? :)
я в такой еще фигачил 2 ложки сгущенки или ложку меда ;) еще 2 сырых яйца.
без протеина..
потом до вечера есть не хочется.
значит не надо ее есть. не обязательно же пихаться :)
опять же квашеная капуста дает брожение в желудке и кишечнике, что не всем подходит. много есть не стоит конечно, но по 100 грамм с гречкой например - почему нет?
niceweb, ну мне нравится :) крымские портвейны отличненько, португальские тоже (но сильно дороже). а так надо пробовать, что понравится - всем же по разному :) мне вот инкерман нравится 10 лет. смотри в лентах-океях. вобще много хорошего портвешка сейчас продается 🍻
что делаешь?