Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6uoncuxo3:
однообразно и избирательно отвечая на вопросы.

так задай вопрос. ответят неизбирательно. нечего спросить толкового? :D

den182:
Я тут(на этом форуме) отдыхаю от работы.
И поэтому занимаюсь всякой чушью, чтобы мозги отдохнули.
Мне и не понести не западло.

ну так.

den182:
Но тут так "вкусно" учат жизни и так ярко проявляется синдром отмены со скрытым желанием у некоторых авторов, что мимо пройти сложно.

фигня полная. это вы дома на кошках упражняйтесь :)

вот где синдром у меня - так это как перестать жрать. а вот начать курить - увольтес.. не прет больше :)

сейчас буду кушать по методу Шансона :)

Cell:
В устах супермодератора звучит практически, как предупреждение.

я заметил такую вещь - когда нечего сказать, все почему то вспоминают про модераторов :)

den182, не заметно. ты все в этом топике продолжаешь чтото нести :) брось :)

sakateka:
жаль )

это еще ничего. а негр вобще унитазом стал.

Cell:
Говорить курящему "бросай курить" - по меньшей мере нетактично.

Говорить курящему "бросай курить" по три раза в день - это занудство.

так вы не лезьте в топик и усе будет у порядке, шеф :)

а то как бабочки на огонь :)

Cell:
Бить себя в грудь, рассказывая о том, как бросил курить и сразу стал Д'Артаньяном, а оставшиеся остались сами знаете кем - просто смешно.

не смешнее, чем фотачки тетек с сигаретами и рассказами о щелканье зажигалкой ;)

Cell:
Курить вредно.

Лучше не курить, чем курить.

уже прогресс :)

---------- Добавлено 05.04.2012 в 13:02 ----------

ШАНС-ON:
Да, самое главное, что я не бросал курить по книге. Я перестал курить раньше, а книгу прочел только потому, что мне было интересно. Интересно ее прочесть мне было и раньше, но когда я курил и мой мозг был порабощен никотином, я боялся ее прочитать, придумывая отмазки: я умнее книги, эта книга зомбирует, в этой книге наверняка опять рассказывают что курить вредно, а я и так это знаю.

плохая книга. в ней ничего не говорится о насыщении кислородом организма методом глубоких затяжек и о развитии мелкой моторики из-за сворачивания самокруток. ну и про ферменты молодости в прямой кишке тоже ничего. негодная книга для курильщиков.

ШАНС-ON:
И я не покупал) Вообще читал с экрана

я тоже не покупал. так бросил :) потом фильм посмотрел по книге. норм.

sakateka:
кто из ответивших, апеллируя к эмоциям слушателя, раскачивает маятник курения сильнее?

Пушкен?

фразу убила :D эмоциям! маятник курения! :D

типа скажи курцу, что он курец и он раскачает маятник курения еще больше? а до этого он смолил не демая об этом, а теперь будет думать будет? ничего не понял. но если будет думать - отлично. человек должен думать, анализировать, делать выводы. иначе это обезьяна получается.

sakateka:
ты наркоман, а целовать курящую женщину - это вообще все равно, что лизать пепельницу.

ну так и есть :)

sakateka:
Евген, нет )

кому вы выгодны?

sakateka, вы курите?

Игорь ( Родной Портал):
У вас так вообще говорят, или окурок чаще? :)

да уже и не знаю. не с кем говорить об этом стало - мало кто курит в моем кругу. даже удивительно..

Всего: 38413