можно конечно. только там всем плевать.
/ru/forum/707761
:D мдя. пора валить в гондурас от такой жизни. :(
humbert, ну тут только работа милиции поможет - за каждый факт выкидывания мусора мимо урны - штраф, штраф, штраф. сделать это проще пареной репы, но это надо работать. установить несколько видеокамер напротив - снимать из каких окон выкидывают мусор. также снимать кто бутылки кидает, кто бухает на детской площадке, кто ставит машины. По каждому факту выписывать протоколы и штрафы. 2 недели правового террора и все будут ходить по струнке. Zero Tolerance!
это да. люди, которые привыкли жить в гавне так и будут жить в гавне. но тут явно еще дворник ничего не делает.
тек то с ним давно пенсионеры, а молодняк - им все пофигу.
а кто за него вступиться должен? он же не генерал какойто.. просто обычный трудяга.
о да! поздравляю 🍻
мусора в любом случае меньше, чем шашлыков. однако шашлычки можно привезти, а мусор отвезти нет? что вы мне рассказываете сказки? :)
у нас обычно на 6-8 человек 4 пакета и еды и 1-2 пакета мусора. бутылки и пакеты из-под сока сдавливаешь ногой - никакого объема, все обратно в пакет, ручки завязал и в багажник - никаких проблем.
натура прорвалась наружу. бывает.
надо еще почитать, что человек написал про отдых на природе, чтобы картинка была полностью ясна.