Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Padonokx:
1. ИМХО - Есть проблема с парковками со стороны гос-ва. Кто разрешает ставить дом на доме и выделяет всего 3 места на подъезд ? Неужели нельзя это урегулировать?

можно конечно. только там всем плевать.

humbert:
Кстати, в общаге находится опорный пункт милиции

:D мдя. пора валить в гондурас от такой жизни. :(

humbert, ну тут только работа милиции поможет - за каждый факт выкидывания мусора мимо урны - штраф, штраф, штраф. сделать это проще пареной репы, но это надо работать. установить несколько видеокамер напротив - снимать из каких окон выкидывают мусор. также снимать кто бутылки кидает, кто бухает на детской площадке, кто ставит машины. По каждому факту выписывать протоколы и штрафы. 2 недели правового террора и все будут ходить по струнке. Zero Tolerance!

humbert:
Местная общага, где комнаты приватизированы давно и все живут с пропиской, но устои общаги остались с советских времен

это да. люди, которые привыкли жить в гавне так и будут жить в гавне. но тут явно еще дворник ничего не делает.

Crazy & Co.:
Те, кто с ним служил ранее, за 20 лет службы наверняка остались связи, для этого не обязательно быть генералом.

тек то с ним давно пенсионеры, а молодняк - им все пофигу.

Crazy & Co.:
Это что-то новое, чтобы за бывшего сотрудника не вступились, честно говоря не ожидал...

а кто за него вступиться должен? он же не генерал какойто.. просто обычный трудяга.

о да! поздравляю 🍻

Delgado:
Но возможность увезти мусор может и просто отсутствовать.

мусора в любом случае меньше, чем шашлыков. однако шашлычки можно привезти, а мусор отвезти нет? что вы мне рассказываете сказки? :)

у нас обычно на 6-8 человек 4 пакета и еды и 1-2 пакета мусора. бутылки и пакеты из-под сока сдавливаешь ногой - никакого объема, все обратно в пакет, ручки завязал и в багажник - никаких проблем.

Delgado:
Да погорячился я.

натура прорвалась наружу. бывает.

basterr:
Человек спросил "что мешает не бросать окурки", так ответили же - мешает отсутствие урн, зачем наезжать-то после вполне нормального и адекватного ответа?

надо еще почитать, что человек написал про отдых на природе, чтобы картинка была полностью ясна.

Всего: 38413