Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
maldivec:
Тока опоздал блин...

регайся. поздний вход разрешен. еще минут 7 есть.

yet_warm, кинь мне еще 3.8 бакса. петерку скоро верну :)

Ctulhu, зачот :D

den182:
Утверждение о том что всем, сразу и навсегда нужно перестать курить.

я бы даже сказал - не начинать.

а так всем-не всем, но 90% точно стоит.

den182:
Если совсем упросить, иногда человек находиться в таком ужасном состоянии горя и "не хочет жить", что курение может являться способом релаксации и практически единственным способом "ощущать жизнь".
Пусть даже и таким способом.

ну это далеко не у всех такое состояние, к томуже мало кому приходит в голову бросать именно в такой момент. не до этого.

den182, скажи (я так понимаю ты психотерапевт, или чтото близко), а что заставляет бывших курильщиков "вступаться" за нынешних?

мне вот просто интересно :)

Львович:
Но курить не бросал. Что-то бросать - насилие над личностью.

примерно так :) я тоже не бросал.. как то встал утром и после 15 минут кашля понял, что мне это больше не надо.

den182:
Плюс побочный фактор один на работе.
Отсутствие "табачного запаха" мне очень пригодилось пару раз.

интересно. а можно подробней?

как оно для высотных работ помогает? :)

den182:
Я же сам "бросил" год назад, например.

а почему бросил в кавычках? вы тоже пришли к выводу, что тут нечего бросать, можно просто не продолжать?

опять же слово бросил - подразумевает какойто отказ от чего. а тут не отказ..а так :)

Cell:
Надеюсь, добрым словом вспоминают?

конечно :) я же добрый, некурящий модератор :)

Cell:
По-моему, ничего:

нармуль. пойдет.

почитаем прессу.

Новости о Бритни Спирс (Britney Spears): Бритни Спирс призывает гуру для того, чтобы бросить курить.

вот ведь.. и она туда же :D

6uoncuxo3:
Курящие - больные люди, наркоманы, и вообще - почти не люди, так, обмылки.
Курящие соседи приравниваются к врагам рода человеческого.

тут какая штука происходит - на форуме все сплошь и рядом культур-мультур и так далее. а как до дела доходит - лифт прокурен, подъезд прокурен, возле магазина Малыш, люди с колясками и те курят! выйдешь на остановку - и там курят. даже на спорт площадку сходил - и там курят. это просто копец. какая тут может быть толерастия?

Всего: 38413