регайся. поздний вход разрешен. еще минут 7 есть.
yet_warm, кинь мне еще 3.8 бакса. петерку скоро верну :)
Ctulhu, зачот :D
я бы даже сказал - не начинать.
а так всем-не всем, но 90% точно стоит.
ну это далеко не у всех такое состояние, к томуже мало кому приходит в голову бросать именно в такой момент. не до этого.
den182, скажи (я так понимаю ты психотерапевт, или чтото близко), а что заставляет бывших курильщиков "вступаться" за нынешних?
мне вот просто интересно :)
примерно так :) я тоже не бросал.. как то встал утром и после 15 минут кашля понял, что мне это больше не надо.
интересно. а можно подробней?
как оно для высотных работ помогает? :)
а почему бросил в кавычках? вы тоже пришли к выводу, что тут нечего бросать, можно просто не продолжать?
опять же слово бросил - подразумевает какойто отказ от чего. а тут не отказ..а так :)
конечно :) я же добрый, некурящий модератор :)
нармуль. пойдет.
почитаем прессу.
вот ведь.. и она туда же :D
тут какая штука происходит - на форуме все сплошь и рядом культур-мультур и так далее. а как до дела доходит - лифт прокурен, подъезд прокурен, возле магазина Малыш, люди с колясками и те курят! выйдешь на остановку - и там курят. даже на спорт площадку сходил - и там курят. это просто копец. какая тут может быть толерастия?