начитались что ссылки не работают? :D
хороший вариант. в ночное время поставить и спи спокойно.
он настраиваемый. поначалу вобще многое пропускает. обучается.
spam agent
при этом человек просто "мимо проходил" как говорится. и тут ему стало интересно ☝
Nina, а поговорить? :)
ой, не смешите. хоть один коммерческий договор заключите с компанией уровня гугла, тогда будет о чем говорить про конфиденциальность.
Playmаn, а ваши проценты какие? вы сколько зарабатываете? :)
ясненько что никто не будет работать за бесплатно.
так же ясненько, что гугл не дурак и поделится своей частью прибыли со своим партнером, а не оставит ему права выбора брать "сколько унесешь".
еще более ясненько, что любые такие соглашения строго конфиденциальны и оглашать их никто просто не имеет права.
но вижу вам не ясненько.
Вобще вконтакту пора делать не только свои паблики и группы, а тупо внедрить конструктор сайтов простенький на 10-20 шаблонов. далее продавать домены *.VK.COM по 500 рублей год :)
далее - приоритетный поисковик по своим сайтам.
приплыли.
за ведроид на айоси.