neznaika, а что вы ими делаете, что нужны батарейки и все такое?
можно подумать гдето тянет больше.. не, ну была у меня нокия 3110 - там да, 7 дней.. :D
DiAksID, и чо?
если вай-фай на постоянку - 2 дня, если нет - 4.
ну да.
можно. снаруж минватой и сайдингом. дом вечный получится и тепло.
ну да. в комнате тепло в туалете дуба дал, в ванне почки отморозил :D
полтора кирмича это ни о чем. в наших краях надо 2.5 кирпича, а полтора промерзнут зимой так, что дуба дашь.
совсем недавно там чего то начудили опять. вроде местным и только по рецепту врача.
травка там в нескольких местах продается. как улица красных фонарей. попробуете курить или заниматься проституцей в других местах - присядете на крупный штраф или тюрьму.
вы готовы курить на 1й улице в южном бутово, которую для вас организуют? я не против - езжайте туда и курите.
не должно. не смешите портянки.
про равноправие будете в сингапуре рассуждать.
а отдельный подъезд вам с лифтом и личной парковкой не надо? :D
ну а что делать, если ссылки с морды по ценам довольно сильно завышены относительно эффекта..