Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

neznaika, а что вы ими делаете, что нужны батарейки и все такое?

Geers:
Единственная слабость в Галакси, это батарейка.

можно подумать гдето тянет больше.. не, ну была у меня нокия 3110 - там да, 7 дней.. :D

DiAksID, и чо?

если вай-фай на постоянку - 2 дня, если нет - 4.

YAGR:
полтора - это длина одного + ширина другого?

ну да.

дятел:
плитами пенопластом обложить...?

можно. снаруж минватой и сайдингом. дом вечный получится и тепло.

Barlog:
я у него в доме был, там квартиранты живут, у каждого в комнате по маленькому обогревателю (электро). говорят, нормально перезимовали.

ну да. в комнате тепло в туалете дуба дал, в ванне почки отморозил :D

Barlog:
в итоге стоит эта громадина 3-х уровневая из 1.5 кирпича (цоколь, 1 этаж, мансарда). мужик смешной реально, говорит - зимой хочу 5.2 мио, а весной как сезон начнется - 6.2 мио.

полтора кирмича это ни о чем. в наших краях надо 2.5 кирпича, а полтора промерзнут зимой так, что дуба дашь.

Cell:
И, насколько я знаю, с недавних времен - только местным.

совсем недавно там чего то начудили опять. вроде местным и только по рецепту врача.

Delgado:
Возьмём амстердам (Холланд), как там с травкой, как там с остальным?

травка там в нескольких местах продается. как улица красных фонарей. попробуете курить или заниматься проституцей в других местах - присядете на крупный штраф или тюрьму.

вы готовы курить на 1й улице в южном бутово, которую для вас организуют? я не против - езжайте туда и курите.

Delgado:
Должно значит быть равноправие.

не должно. не смешите портянки.

про равноправие будете в сингапуре рассуждать.

Delgado:
Вплоть до отдельных остановок для курящих.

а отдельный подъезд вам с лифтом и личной парковкой не надо? :D

SSA.RU:
а в сумме будет как будто одну продал?

ну а что делать, если ссылки с морды по ценам довольно сильно завышены относительно эффекта..

Всего: 38413