Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lisa:
А такие были?

были. ужасные вонючки вобще то :)

danmaster:
Отличные сигареты, крепкие и ароматные

да-да. а теперь со вкусом табака! :D

Barlog:
выбирал между каркасником и газобетоном. выбрал последний, в итоге.

пачиму? :)

danmaster:
высший шик, по рублю!

тогда хоть честно писали - соусированные ароматизированные ;)

сейчас пишут - супер-пупер табак из вирджинии :D

The WishMaster, тут как бы органы не возбудились, тогда тебе некогда на форумах ржать будет.

Abrupt:
Ага, обалденно. На моих глазах в больнице от него человек откинулся. Откидывался в мучениях.

паленка видать. от нормального все было норм. без мучений тоесть.

на рояле норм играли :D

Privod, теперь осталось подождать когда штраф за это будет 500 баксов ;)

дятел:
чуднЫе у нас люди... продает дом за 4 миллиона и сдает его квартирантам и сам там живет...

ну типа цены такие.. в СПб уже обвал пошел - дом готовый (каркас с сайдингом) с отделкой 3 млн в 15 км от города. 4 года назад такие были по 5-6.

дятел:
ну и поставь там срубик небольшой... логично же?

не совсем понял.. а срубик то небольшой зачем? вот уж он точно нафик не нужен :) мне по крайней мере :)

Privod:
Да хоть миллион, все равно их никто не будет платить, всегда можно решить проблему на месте.

"на месте" тоже обойдет не кисло в таком случае, не переживай.

neznaika:
Да вертел я его на днях, но его только дома, с собой брать надо папку (барсетку, куртку), а это уже обламывает.

Мишаня на шее носит. на цепке. удобно.

Всего: 38413