были. ужасные вонючки вобще то :)
да-да. а теперь со вкусом табака! :D
пачиму? :)
тогда хоть честно писали - соусированные ароматизированные ;)
сейчас пишут - супер-пупер табак из вирджинии :D
The WishMaster, тут как бы органы не возбудились, тогда тебе некогда на форумах ржать будет.
паленка видать. от нормального все было норм. без мучений тоесть.
на рояле норм играли :D
Privod, теперь осталось подождать когда штраф за это будет 500 баксов ;)
ну типа цены такие.. в СПб уже обвал пошел - дом готовый (каркас с сайдингом) с отделкой 3 млн в 15 км от города. 4 года назад такие были по 5-6.
не совсем понял.. а срубик то небольшой зачем? вот уж он точно нафик не нужен :) мне по крайней мере :)
"на месте" тоже обойдет не кисло в таком случае, не переживай.
Мишаня на шее носит. на цепке. удобно.