Каширин, в европках типа все по другому -))) ну может конечно и не скажут чо, но руки из жопы - то такое.. интернациональное.
может германия еще как то, у остальных наверное еще похлеще россии, по ощущениям.
вот разве что Америка говорят что страна сервиса, не был просто..
Каширин, так пишешь, как будто сейчас не лето :D
Каширин, на украине был.
жаль не написал, я тоже сейчас тут -)
Каширин, как тебе кстати после 5 ти лет иноземного изганания в москве? землю целуешь? (а если без шуток?)
Каширин, уже 50 лет ждем, хорошо что уже скоро, а то думал не дождуся!
страшно представить когда США хлопнется...
да ладно тебе людей пугать, вон на украине полная жопа и ничего - живут как то и даже депозиты в банках лежат. у кого то.
intuit, ты победил, мне просто лень с тобой спорить -)
Баффет бы такое дерьмо никогда бы не написал -))) а напимсал ее мамкин инвестар, у которого нет ни своей квартиры, ни лишних 7 млн на квартиру. потому как если бы они у него были, то он думал бы как сделать так, чтобы разумно это вложить, чтобы не сгорело в инфляции, чтобы не сгорело в банке, чтобы не стырили из под подушки заныченные баксы, чтобы малоли чего если помрет - то чтобы процедура наследования женой и детьми была нормальной, а не кто первый найдет его биткоины и и найдет ли вобще и тд. вот и все.
ведь многие понятия не имеют как хранить например 290к баксов (сумма из статьи). если имеешь - давай расскажи, послушаем, может чему научимся.