Армия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51

Miha Kuzmin (KMY), конечно нравится. как сказал один мой знакомый "прикинь, там можно ничего не делать, а тебя кормят, одевают, еще и пострелять дают".

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#52
YAGR:
Я во время службы общался с т.н. офицерами. Никакой высокой киношно-пропагандной идеи в них нет. Служат они ради быстрой пенсии, льгот, жирного отпуска, через одного карьеристы и приспособленцы. Были исключения, правда, вроде комбата - по-настоящему хороший чел, наверное один идейный был.

Служил в трех местах - подтверждаю, мои коллеги по цеху на 90% малообразованное эгоистичное быдло. Остались обломки в виде старых советских офицеров, которых можно уважать.

Ну а солдатская среда - таже зона, отличий почти нет.

Я токо лейтенантом в часть пришел, так как раз там скандал был - стукачу швабру в анус вставили, порвали. И это город СПб. В глубинках, где служат различные нацменьшинства с кавказа даже офицеру страшновато бы было служить.

Другое дело, что часть части рознь. ТС, иди в десант, котят там убивать не заставят - просто кирпичи головой поразбиваешь, их не жалко

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#53
Евген:
как сказал один мой знакомый "прикинь, там можно ничего не делать, а тебя кормят, одевают, еще и пострелять дают".

Нормальная жизнь домашенего животного, чё :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
cetegus:
ТС, иди в десант, котят там убивать не заставят - просто кирпичи головой поразбиваешь, их не жалко

и голову не жалко.

[Удален]
#55
Евген:
и голову не жалко.

А она в армии вроде как не нужна.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56

Miha Kuzmin (KMY), об том и речь. видишь бывшие даже об этом не задумываются. или это шутка юмора такая :)

cetegus:
котят там убивать не заставят - просто кирпичи головой поразбиваешь, их не жалко
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#57
Евген:
все как в тюрьме, чо..

Даже питание примерное такое же. Читал где-то:

Первое - вода с перловкой

Второе - перловка

Третье - вода

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#58

ZeeRaN, нет давно никакой перловки...

И в мое-то время она в армии была не очень часто.

The Piper at the Gates of Dawn.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#59
Miha Kuzmin (KMY):
А она в армии вроде как не нужна.

Отблин, сразу видно - не служил. Как не нужна голова в армии? А жрать куда и каску одевать? 😮

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#60
Cell:
ZeeRaN, нет давно никакой перловки...

А что сейчас вместо нее?

Наткнулся вот на это - http://fishki.net/comment.php?id=85814 только на другом сайте, типа как хорошо питается солдат в армии, а потом пришли ребята, отслужившие недавно, и в теме выложили реальные фотографии. Хорошо что не ел в этот момент, а то бы назад вылезло

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий