да я ее прекрасно вижу со всех углов. многие партнерки борятся за пару процентов издержек, а тут 10% доплати..
да. в постоянном режиме. я же процитировал
типа в вебманях WMX покупать? интересно что с ним станет, когда туда реальный поток денег хлынет. а всякие биржи - то такое. верификации, блокировки, да и просто выход в реальный фиат там дай бог через ваер с комиссией.
это как? доплату сравнил с оборотом? -)) за доплату в 10% оборот может вырасти в 5 раз, а доход при этом снизиться в 10 -))
это как? конкретику.
где тут смайлик рука-литсо?
так это пару недель всего. а так то кто знает?
вот на днях разговаривал с коллегой по поводу платежек. ну тоже "хоть в биток уходи" но по факту "да нафиг он нужен при таких скачках и неопределенностях?". и привет как бы. хотя даже если просто всю арбитражную тусовочку туда перевести - это сразу ярд баксов оборота.
а чего писать то? идем к пятачку - всем очевидно же.
чот ржу. юзать хрень которая ходит туда-сюда на 10% каждый день?
юни, как ты заколебал писать свои портянки.. это ппц какойто...
кому сколько досталось?