Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Вы в данном случае на своей волне и не пробуете посмореть на ситуацию с другого угла.

да я ее прекрасно вижу со всех углов. многие партнерки борятся за пару процентов издержек, а тут 10% доплати..

edogs:
Как обменять крипту на фиат?

да. в постоянном режиме. я же процитировал

Сообщение от edogs
Никто не мешает сразу в фиат уходить так-то.

типа в вебманях WMX покупать? интересно что с ним станет, когда туда реальный поток денег хлынет. а всякие биржи - то такое. верификации, блокировки, да и просто выход в реальный фиат там дай бог через ваер с комиссией.

edogs:
В арбитражной тусовке бизнес загнется от временного падения оборота на 10%? Ожидали большей устойчивости.

это как? доплату сравнил с оборотом? -)) за доплату в 10% оборот может вырасти в 5 раз, а доход при этом снизиться в 10 -))

edogs:
Никто не мешает сразу в фиат уходить так-то.

это как? конкретику.

edogs:
Или даже если (допустим) Вы действительно неудачник и каждый раз теряете 10%. Чтож это за бизнес такой, что 10% критичны? Ну накиньте клиентам 10% за оплату криптой - всего делов.

где тут смайлик рука-литсо?

edogs:
Ключевое слово "туда-сюда".

так это пару недель всего. а так то кто знает?

вот на днях разговаривал с коллегой по поводу платежек. ну тоже "хоть в биток уходи" но по факту "да нафиг он нужен при таких скачках и неопределенностях?". и привет как бы. хотя даже если просто всю арбитражную тусовочку туда перевести - это сразу ярд баксов оборота.

Ninoi:
Во сказанули. Моим врагам такую стабилизацию +- 8.33%. Стабилизируется это когда будет на 40K :) Я сюда заглянул на индикатор посмотреть, пока увы тихо, даже как то непривычно и подозрительно 😂

а чего писать то? идем к пятачку - всем очевидно же.

edogs:
Чёт ржем.
Половину страниц топика когда курс колбасило то вверх то вниз - народ ныл мол "с такой волатильностью биток невозможно использовать как средство для расчетов, сегодня 20 тысяч, завтра 2 тысячи, скорее бы биток принял узбагоина и курс стабилизировался". Вот тогда и станет он настоящим средством расчета и наступит коммунизм.
Курс можно сказать стабилизировался. Ходит между 6 и 6.5, эфир туда же, между 400 и 450. Иногда выходя за рамки, но недолго.
Казалось бы - радуйтесь, вон оно счастье. Но нееее.

чот ржу. юзать хрень которая ходит туда-сюда на 10% каждый день?

юни, как ты заколебал писать свои портянки.. это ппц какойто...

alexspb:
Вон уже и пенсии между собой поделили.

кому сколько досталось?

Всего: 38413