Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Россельхоз которым асв владеет не в счет? Промсвязьбанк который вроде выбран государством для обхода санкций по госконтрактам?

я не знаю таких банков, почти не видел их банкоматов и боюсь связываться с их банк-онлайнами. такой ответ устроит?

unspace:
А еще у них часто совсем конченные бараны работают.

конченые бараны обычно работают везде. у меня есть опыт с альфой, втб, сбером, хоум-кредитом, юникредитом, ситибанком, локо и тд.. так вот в сбере еще не самые плохие сотрудники -))) остальные ничем не лучше. так что то такое..

придешь в альфу по простым вопросам и тоже стоишь в конской очереди, банкоматы не везде, какието непонятные тарифы - надо платить не только за карту, но ее не выпустят пока тариф какойто не выберешь - чо за на??? и тд. да, конечно когда в персональной альфе - там все норм, без очереди, но поверьте в персональном сбере все еще в 3 раза круче ;)

в втб как то раз пришлось просто матом проораться на сотрудников и пообещать им всякие анальные кары. или в том же ВТБ списали 19 тысяч за проход в бизнес зал - превысил лимит, хотя когда давали карту сказали "безлимитно". как оказалось лимит таки есть и узнаешь об этом через 1-2 мес, да еще и списывают без всяких примечаний..

и даже тиньков смог пару раз обосраться - например взять комиссию с пополнения (конскую). причем пополнение было в другой расчетный период (на след день) и вписывалось в лимит. в общем после долгой ругани деньги вернули.

cyber_Krosh, даже спорить не о чем. кроме сбера и втб абсолютно некуда положить больше 1.4млн. так что если у тебя карточка с 50 тырами в тинькове - то такое...

cyber_Krosh:
Да никто с ним давно уже не связывается, 2018 год, какой может быть сбербанк...
Один Евген у них и остался, им всю движуху по корсчетам и поддерживает.

да ну лол же - первый банк по кол-ву народа в нем и вкладам.

sapsan72:
Работал сутками в молодсти. Действительно есть такая тема, когда начинает жестко рубить в 1-2 часа ночи, идеш в подсобку вырубаешся на 15 минут. Потом до утра как огурчик.

глубокий сон. я до такого не довожу, но было пару раз когда долго не спал и за рулем - ну просто вырубало. вот чувствую сейчас засну. останавливался, ручник, и будильник на мобиле через 30 мин - высыпался на день вперед. правда подряд такое не повторить -)) все же потом надо выспаться -))

самое норм спать когда захочешь и просыпаться когда захочешь. и потом днем еще часик придавить!

я так всю жизнь делаю! -)

basterr:
я пока все продал. какой-то ненормальный рост. лучше посижу в фиате.

в каком фиате? это прошлый век. продай хату, купи биток!

Had:
Он как бы в Барсе уже живёт лет 8 и по любому лучше Вас знает. Правда у него самого доход около 3к долларов.

начнем с того, что там евры, а не доллары :D

Had:
Поеду рано или поздно. Знакомый в Барсе живёт. Говорит на 500 баксов в пригорде Барсы можно жить нормально и хату снять и остальное. Щас не могу, привязан я тут.

сказки для нищебродов.

kaskentbobel:
Всё доказательство в топике - ты докопался до этого сбербанка, остальные люди изучили тарифы других банкоматов и пользуются, а не убеждают себя и окружающих что весь мир - говно и всё так устроено говёно... В этой стране - в этой стране... Едь в другую и убедись сам, что у тебя дар и ты выищешь говно в любой стране. Ты — страдалец.

в этой стране кстати все прекрасно с банкоматами. попробовал бы это пелоткострадалец в европе чтонить поснимать. тут зачастую 500 евро лимит. а про банкоматы в чужих банках - или забудь и ли комиссия и тд. а какие тут банки-онлайн :D это пестня...

Всего: 38413