я не знаю таких банков, почти не видел их банкоматов и боюсь связываться с их банк-онлайнами. такой ответ устроит?
конченые бараны обычно работают везде. у меня есть опыт с альфой, втб, сбером, хоум-кредитом, юникредитом, ситибанком, локо и тд.. так вот в сбере еще не самые плохие сотрудники -))) остальные ничем не лучше. так что то такое..
придешь в альфу по простым вопросам и тоже стоишь в конской очереди, банкоматы не везде, какието непонятные тарифы - надо платить не только за карту, но ее не выпустят пока тариф какойто не выберешь - чо за на??? и тд. да, конечно когда в персональной альфе - там все норм, без очереди, но поверьте в персональном сбере все еще в 3 раза круче ;)
в втб как то раз пришлось просто матом проораться на сотрудников и пообещать им всякие анальные кары. или в том же ВТБ списали 19 тысяч за проход в бизнес зал - превысил лимит, хотя когда давали карту сказали "безлимитно". как оказалось лимит таки есть и узнаешь об этом через 1-2 мес, да еще и списывают без всяких примечаний..
и даже тиньков смог пару раз обосраться - например взять комиссию с пополнения (конскую). причем пополнение было в другой расчетный период (на след день) и вписывалось в лимит. в общем после долгой ругани деньги вернули.
cyber_Krosh, даже спорить не о чем. кроме сбера и втб абсолютно некуда положить больше 1.4млн. так что если у тебя карточка с 50 тырами в тинькове - то такое...
да ну лол же - первый банк по кол-ву народа в нем и вкладам.
глубокий сон. я до такого не довожу, но было пару раз когда долго не спал и за рулем - ну просто вырубало. вот чувствую сейчас засну. останавливался, ручник, и будильник на мобиле через 30 мин - высыпался на день вперед. правда подряд такое не повторить -)) все же потом надо выспаться -))
самое норм спать когда захочешь и просыпаться когда захочешь. и потом днем еще часик придавить!
я так всю жизнь делаю! -)
в каком фиате? это прошлый век. продай хату, купи биток!
начнем с того, что там евры, а не доллары :D
сказки для нищебродов.
в этой стране кстати все прекрасно с банкоматами. попробовал бы это пелоткострадалец в европе чтонить поснимать. тут зачастую 500 евро лимит. а про банкоматы в чужих банках - или забудь и ли комиссия и тд. а какие тут банки-онлайн :D это пестня...