и то и то. я писал что в украине помимо понастроили еще и убыль населения, платежеспособного.
да, но там "понастроили", что уже толком не сдать.
ну и что7 кто будет жить то там через 5 лет? с тране с убылью населения под 3%? бабушки и дедушки? остальные уедут. имхо, инвестиция в квартиру в украине - безумие.
питер-москва и те уже в заднице.
это легко делать с небольшими суммами денег. уже даже пару лямов хранить под подушкой - маразм. их могут украсть, они могут сгореть, даже просто потеряться или "погибнуть" - ну типа лежали в мартасе, а жена его выкинула - сюприз дорогой, теперь у нас новая кровать! :D
не понял. этот бред вобще откуда? ну если биток походил туда-сюда 2 недели по +-10 - то все уже побежали в него? да ему год надо стоять как вкопанный по 2-3% макс шевелиться, чтобы в него пошли платежи. только так.
то что вы там какието услуги уникальные делаете и клиенты готовы вам в битке доплачивать (точнее они об этом не знаю, вы им просто в прайс закидываете) это совсем не значит что колебания в 10% вобще кому то нужны. нет. не нужны. в этом я вижу основную проблему крипты.
там нет КОГДА туда-сюда. а ждать в арбитраже тоже нельзя - каждый день без закупки - слив бабла.
как и все. у кого было движение из рубля в рубль - остались при своих. кто сливал рубли и получал баксы - выиграли, кто сливал баксы и получал в рублях - вылетели в трубу. кассовые разрывы в арбитраже самая противная штука - вылазит всегда ни к месту и когда никто не ждет. с битком это может убить всю твою работу за месяц-два..
с уважением к вам отношусь как к въедливым ребятам, но порой такую херню несете. ну сейчас это +-10, завтра -25% - это же рулетка, а кому она нужна?
человек льет месяц с рои +40 и потом у него эти 40% превращаются в тыкву только на комиссиях. ну лол же?
да ничем они не готовы рисковать. так то биток кто угодно примет - с моментальным обменом через биржу с комиссией за твой счет. а уж какая она там будет - узнаешь при покупке.
у дилеров многих до сих пор при оплате картой надо 2-3% доплатить. чего уж говорить про биток какойто...
zusull, ну вот зачем чушь писать?
ну вот у вас в месяц приходит выплат 100к баксов и закидываете вы в адсенс и директ и прочие тизерки 50к баксов.
ну а чо - отличный варик на бестченже, где тебе какой только чернухи могут залить на карту, закидывать по 3-6 млн в месяц - туда-сюда. думаю и пару месяцев не продержись, как из банка "попросят". это при хорошем раскладе. к тому же это конская работа - совсем не везде есть объемы, будешь по 1-2 битка туда-сюда продавать.
а обмен "на руки" не предполагает мгновенности, и комиссии там от 7%. и риски на крупных суммах лишиться здоровья.