Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

advertstar, русским!

Ратник:
Муж приходит, и с ходу ей: "Привет, Бэтмен. Что пожрать наготовила?" Вот вам и ролевые игры...

дура баба. какой секс на голодный желудок? :D

marymal:
А вообще девица могла бы салата и на двоих приготовить, не переломилась бы=) Я вот вчера аж целую миску салата сделала, аж руки резать устали

понимаете, не все могут питаться ромашками, огурцами и прочими сорняками ;)

некоторым надо мясо и картохи жареной, борща наваристого ;)

marymal:
Причем тут жена. Я про работу без обеда.

а человек про пустой дом без ужина.

marymal:
На работе-то че не пожрать?

ну согласитесь, это не ваше дело.

1. жрет днем. вечером хочется еще.

2. не жрет - не хочется

3. не жрет - негде

4. не жрет - дорого

5. не жрет - некогда

6. и тд.

Shivana:
акадуха, это академка что-ль?

нет. проспект ветеранов! :D

marymal, а на кой тогда жена? для красоты?

Lilyseo:
Я против загулшки, мне необходимо дать обоснованный ответ на вопрос "почему упадут позиции".

а вы сами не знаете?

Lilyseo:
Девушка в сео, такое бывает, да.

нет, не слышал..

AndyM:
Вопрос в том что компания не получит клиентов по вашей вине. И когда руководство увидит этот спад оно найдет для вас много "добрых" слов.

сдается мне нет там никаких клиентов при таком подходе. а новый сайт готовится с "рюшечками" и "хренушечками".

---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:53 ----------

Lilyseo:
Новый сайт будет с 0, новый дизайн, новая верстка, админка. Это не 2-3 дня

а сколько? :D

а вобще покажите сайт. будет что обсуждать, но я вобще смотрю, что человек строго на своей волне - явно не за советом сюда пришел. советы в общем тут не нужны - все решено.

---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:54 ----------

блин, как я сразу не догадался.. с нами тут девушка-сеошница! :)

Lilyseo:
Руководство не обязано разбираться в seo

тогда пусть теряет деньги :D

в чем трабл делать редизайн и повесить его, когда он будет готов? сильно ручонки чешутся "заглушку" сделать, потому что у кого то из знакомых руководства из сауны была такая?

---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:46 ----------

Lilyseo:
Мы не клоуны, все страницы останутся на своих местах, просто будут перенаправлять на другую страницу где будет информация о редизайне, временно, пока не запустим обновленную версию

жесть, просто жесть :D

Root77, хватит писать фигню. вы вобще ничего не должны обосновывать. это ваши деньги и вы можете их тратить на свое усмотрение - на бухло и шлюх.

Всего: 38413