advertstar, русским!
дура баба. какой секс на голодный желудок? :D
понимаете, не все могут питаться ромашками, огурцами и прочими сорняками ;)
некоторым надо мясо и картохи жареной, борща наваристого ;)
а человек про пустой дом без ужина.
ну согласитесь, это не ваше дело.
1. жрет днем. вечером хочется еще.
2. не жрет - не хочется
3. не жрет - негде
4. не жрет - дорого
5. не жрет - некогда
6. и тд.
нет. проспект ветеранов! :D
marymal, а на кой тогда жена? для красоты?
а вы сами не знаете?
нет, не слышал..
сдается мне нет там никаких клиентов при таком подходе. а новый сайт готовится с "рюшечками" и "хренушечками".---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:53 ----------
а сколько? :D
а вобще покажите сайт. будет что обсуждать, но я вобще смотрю, что человек строго на своей волне - явно не за советом сюда пришел. советы в общем тут не нужны - все решено.---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:54 ----------блин, как я сразу не догадался.. с нами тут девушка-сеошница! :)
тогда пусть теряет деньги :D
в чем трабл делать редизайн и повесить его, когда он будет готов? сильно ручонки чешутся "заглушку" сделать, потому что у кого то из знакомых руководства из сауны была такая? ---------- Добавлено 19.07.2012 в 21:46 ----------
жесть, просто жесть :D
Root77, хватит писать фигню. вы вобще ничего не должны обосновывать. это ваши деньги и вы можете их тратить на свое усмотрение - на бухло и шлюх.