Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ZiLok:
Поэтому в конце концов эту отрасль народного хозяйства закрутят в бараний рог.

есть инфа, что те кто это могут - им оно не надо.

_SP_:
Одно не пойму, уж раз 10 спрашивал: почему нельзя отследить-то ?
Ведь база транзакций доступна.

да, но доказать что кошелек ekvjsn97evbieurgvh8hviunviou44p9hugirubh принадлежит мне или вам - как?

Electro Guard:
А от Битка - никакой. Средство оплаты он так себе, сбережения тоже.

много черных денег там. отследить и правда практически невозможно.

rabota09:
p.s.s Что-то Нижегородцев молчит. Видимо закупившись на Верхах ему и сказать сейчас нечего =). Ну в принципе как и 95% биткоин фанатам. Уже готовы лишь бы своё отбить, а на ТуЗеМун - хер с ним...

так он брал на 100-200 баксов, как сам сказал. это не тогда когда я на спор эфира брал на 10к баксов.

кстати эфир подозрительно не крутнулся на +30% как биток. что это значит - хз. может то что скоро эфир пойдет на 600... один мой товарищ верит (обосновывает) в эфир по 5к к концу года, может и прав..

edogs:
Ему просто больно и обидно что в свое время он не закупился, тут можно только посочувствовать.

почему? закупился же, вышел рано конечно, но на бапки кабрик купил и еще осталось - езжу не парюсь. а вышел тогда когда понял, что биток стал занимать слишком много моей жизни -))) хз. когда входишь на 10к баксов, то и поднять сейчас уже можно ну трояк, с таким же успехом просрать - смысл? в данный момент это чисто рулетка получается. а вот если входишь на сто-двести - там уже спать трудно становится, а сон это здоровье ;)

ps ида - я как бы посредине - понимаю аргументацию что биток полная херня - в чем то это так и есть, и в тоже время вполне понимаю, что биток очень прикольная (не классная) платежка, в которую пока не лезут (и хз залезут ли из-за нестабильности) но нечто подобное очень нужно рынку сейчас.

zahar-zaharych, подключай своих друзей с обсыканых матрацев - глядишь и с айфоном будешь -)))

basterr:
смеется тот, кто смеется последним. максимум потеряю то что заработал в последнее время.
basterr:
от текущей, вообще даже не 50%, больше. ну, был у меня килобакс, стал 1450. на 450 новая порция битка закуплена по 7.9.

об том и речь. за ПОЛГОДА торгов на 500 баксов, а понтов на 500 килобаксов.

иди вон ко мне в партнерку - айфон лучшим новым партнерам каждый месяц отдаем, а ты полгода потратил на фигню.

basterr:
закупаться можно потихоньку обратно.

мдя... рука-лицо!

edogs:
И сколько отделений у сбера имеют кабинку для сбербанк-первый? Или хотя бы сбербанк-премьер? Смысл в этом "круче", если на весь питер отделений таких кот наплакал.

не интересовался. что мне нужно - все есть рядом, а если нет - то ехать 15 минут.

некоторые вопросы прямо очень помогали решать. первый вроде вобще только в двух отделениях - на невском и крестовском.

хороший (ну просто отличный) Премьер - на перинных рядах. пару раз там решали очень важные вопросы для меня за 10 минут буквально.

edogs:
Давно ушли из альфы? Уже около года в очереди дольше 5 минут нигде не стояли - да и вообще последнее время не стоим - т.к. в мобильном приложении отвечают за 5 минут максимум - на фига бить ногами землю?

года 2 назад. приходил закрыть карту -)))

Всего: 38413