В Украине водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#131
spermint:
За 180 долларов в месяц стоять на трассе — реальный сдвиг по фазе.

пусть не стоит, плевать. пусть толчки моет - там типа больше платят.

Бардо:
Вот когда такой хамовитый любитель повышенной скорости не дай бог собьёт близкого вам человека, тогда сразу по другому заголосите.

в точку! но как этот придурочный гаишник повлиял на безопасность? никак.

повесил знак в кустах и стоит, дожидается..

Бардо:
А с какого лысого менту с прибором останавливать машину, идущую в нормальном скоростном режиме? Гораздо проще остановить нарушителя, которых у нас хватает за гланды.

в такого. меня в УА останавливали за превышение на 12 кмч. знак был 20!!!

дальше был цирк с конями, что я должен заплатить штраф, а чтобы его заплатить надо было проехать в каокйто суд (всего то за 100 км отсюда). после того как я вдоволь наржался, сказал гаинику что готов выслушать его устное замечание по поводу моей скорости, так как я не превысил 20кмч. ты бы посмотрел на его рожу :D

так что гайцы на трассе занимаются вымогательством денег, выдумыванием законов, процедур, штрафов и всего чего угодно, но только не обеспечением безопасности ;)

в общем и целом я этот ролик и выложил - это типичная фантазия каждого гаишника - придумать штраф, какойто суд, оплату и тд.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#132
Евген:
сказал гаинику что готов выслушать его устное замечание по поводу моей скорости, так как я не превысил 20кмч. ты бы посмотрел на его рожу

Ну это я одобряю. Развести устно мента на позитиве - это всегда почётно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#133
spermint:
Я бы ввел эмбарго на продажу горилки москалям, не соблюдающим скоростной режим. Выбирай — или быстро ехать, или хорошо отдыхать

москали в уа просто душки. я там такого насмотрелся.. типа обгон через сплошную в горку от представителя шахидмобилей, что ужас.. у нас так никто не ездит.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#134
Евген:
в точку! но как этот придурочный гаишник повлиял на безопасность? никак.

Он его остановил. Это уже возможно спасло кому-нибудь жизнь.

[Удален]
#135
alexseo:
Естественно, потому что гаишники, вместо того чтобы лишить прав, берут взятки.

А взятка это не наказание? Для комнатного шумахера так и так накладно превышать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#136
Бардо:
Он его остановил. Это уже возможно спасло кому-нибудь жизнь.

это фантазии. типичная езда по УА. едешь-едешь, бах знак 50 и 2-3 машины гайцов. в общем приходилось бодаться, а на все это уходит время и нервы.

Бардо:
Ну это я одобряю. Развести устно мента на позитиве - это всегда почётно.

этот случай просто был уже после пяти подобных, злости уже не осталось. я просто ржал уже от этого дебилизма.

[Удален]
#137
Евген:
пусть не стоит, плевать. пусть толчки моет - там типа больше платят.

Ты станешь на трассе продавать полосатую палочку? )

Евген:
москали в уа просто душки. я там такого насмотрелся.. типа обгон через сплошную в горку от представителя шахидмобилей, что ужас.. у нас так никто не ездит.

Кто вам виноват, что вы ездить не умеете :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#138
Евген:
это фантазии. типичная езда по УА. едешь-едешь, бах знак 50 и 2-3 машины гайцов. в общем приходилось бодаться, а на все это уходит время и нервы.

Ну это особенность национальной охоты, так сказать. А у вас тоже есть приколы - едешь по трассе вроде нормальной. Потом бац - асфальтированная дорога закончилась и снова начинается только через метров 200-300, которые обычному автомобилю в распутицу ни за что не преодолеть. И что делать? Вроде есть дорога, а вроде и нет.

dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#139
Бардо:

Запросто - мент колхозник тупо забоялся камеры. И не зря его уволили, так как он не знает своих прав и обязанностей. А если бы водила не нарушал, он на это бы жал с первых секунд разговора. Будь я ментом, от меня такой умник бы поехал с максимальным штрафом в банк. Без лишнего разговора. И всё бы было тихо, спокойно и благопристойно.

А чего ему боятся камеры, если он остановил машину превышающую скоростной режим? Есть нарушение и можешь доказать - составляй протокол. Все просто. Меня один тоже так остановил и составил, хотя я пытался убедить его, что не понятно чья скорость на радаре. Ему все равно было. План то выполнять надо.

Протокол он составлял в своей машине. Я из своей не выходил. Все прошло достаточно тихо и мирно. Сразу после остановки попросил предъявить удостоверение - он выполнил. Никто никому не грубил.

Что мешало тут сделать тоже самое? Заявление водителя про прокуратуру? Так опять же таки, раз забоялся, значит понимал, что не прав.

Конечно, правильно сделали, что уволили. Офицер не знает своих прав и обязанностей. Жуть.

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )
[Удален]
#140
Евген:
типичная езда по УА. едешь-едешь, бах знак 50 и 2-3 машины гайцов. в общем приходилось бодаться

А не пробовал снижать скорость и ехать положенные 50? Для тебя может в новинку будет, что обычно ограничивающие знаки устанавливают там, где кого-то сбили на смерть. Устанавливают по требованию местной "громады" (общины).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий