В Украине водителей будут сажать в тюрьму за съемку гаишников на видео

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#121
Бардо:
Достаточно было молча показать свои документы и спокойно попросить принести протокол, который изучить для принятия решения. Всё. Где конфликт? Где цирк? Сами хотим - сами получаем.

Просто гаишник взбесился бы не после фразы "Да что вы говорите", а после отказа пройти с ним. А если бы вы прошли, то после отказа "поехать с ним в сберкассу". И т. д.

ПС: "Так а что я с этим протоколом буду делать товарищь водитель?" - Вообще замечательная фраза...

ППС: Все другие примеры нарушения законности, приведенные оппонентами, немного не дотягивают до нарушений, которые делают гаишники. Отличие в том, что они их делают постоянно, поголовно и не осознавая что они что-то нарушают.

Подпись ➤
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#122
Бардо:
Вот когда такой хамовитый любитель повышенной скорости не дай бог собьёт близкого вам человека, тогда сразу по другому заголосите.

А я не за ментов. Я просто против слишком бурых водителей.

Наоборот, чем больше будет таких людей, уважающих себя и отстаивающих свои права, тем лучше всем. Если гаишник не может по закону наказать водителя, нарушающего ПДД, то зачем он нужен? В Грузии такое ГАИ отменили и аварий больше не стало, даже наоборот.

Зато у нас можно за взятку отпустить пьяного, выдать права блондинке, не знающей, где педаль тормоза. Стоять в кустах возле левого знака, а не на перекресте, где постоянные аварии. Закрыть глаза, когда начальник или его чадо едет со скоростью 200 км/ч. Вот из-за этого люди и погибают на дороге. Из-за пассивности общества и отсутствия гражданского контроля.

Вот тут подробно расписано http://roadcontrol.org.ua/node/1495

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#123
alexseo:
Наоборот, чем больше будет таких людей, уважающих себя и отстаивающих свои права, тем лучше всем.

А вот это мы посмотрим. Пока картина только ухудшается.

---------- Добавлено 03.08.2012 в 13:41 ----------

war357159:
Отличие в том, что они их делают постоянно, поголовно и не осознавая что они что-то нарушают.

Ещё раз говорю - бесполезно объяснять глупому человеку в форме, что он не прав. Проще:

1. не нарушать

2. если нарушил, действовать по закону

3. не вступать в эмоциональные дискуссии

4. общаться исключительно на позитиве, даже если он слюной на тебя брызжет

5. выполнять простые необременительные требования, помня, что перед тобой опасный человек с оружием, который думает, что ему всё можно

Не умеешь этого делать - ты слабак и тоже не очень умён, так как не понимаешь общую ситуацию на дороге.

Если ты считаешь, что показать первому документы полицейскому дикое западло - тебе надо в клинику.

Если ты думаешь, что вокруг тебя одни враги в форме - тебе надо в клинику.

Если ты, явно нарушив, пытаешься качать права с помощью видеокамеры - тебе место на улице с метлой.

Короче, господа..Будьте умнее, лояльнее и спокойнее... И всё у вас будет зашибись.

Так говорил Бардо.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#124
alexseo:
чем больше будет таких людей, уважающих себя и отстаивающих свои права

Ага, конечно. Уже сейчас носятся как резанные, более-менее ровную дорогу перейти невозможно. Какое там соблюдение скоростного режима, в городской черте летят под 120. Ну и нахер мне как пешеходу такое счастье? В этом плане спасибо гаишникам, что хоть как-то с этим делом воюют.

Кстати, если сажусь за руль, никогда не превышаю скорость. В городе так особенно. Замечено людьми поопытнее присутствующих: в городе на дистанции 10-15 км летящий 120 приезжает к финишу на 2-3 минуты раньше ехавшего положенные 60. Светофоры, переходы и перекрестки гасят преимущество.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#125

Да вообще одно мясо на дороге...Потому что половину дебилов за рулём в том числе и большую часть нарушителей-идиотов с камерами нужно лишать прав пожизненно.

[Удален]
#126
Бардо:
Да вообще одно мясо на дороге...Потому что половину дебилов за рулём в том числе и большую часть нарушителей-идиотов с камерами нужно лишать прав пожизненно.

Не знаю, я себя за мясо не считаю. В последнее время так хочется накинуть булыжник в лобовуху очередной пролетающей пуле... удерживает генетическая интеллигентность и врожденный такт. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#127
Farmazon:
Евген, то есть человек под присягой автоматически становится ковриком для вытирания ног?

а кто ему мешает делать его работу? пусть выпишет протокол и посмеется. так нет же - бегает вокруг машины, орет чтото непотребное, угрожает.

больше удивляет, что его еще и поддерживают. ладно агент моссада Сперминт, но Бардо? такими темпами украина останется без сала и водки :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#128

spermint, а я бы в рыло ещё....И ножками, ножками...:)

Ладно, пора завязывать порожняк гонять и валить на море. ;)

Евген:
больше удивляет, что его еще и поддерживают.

опять не туда клонишь, хитрый владелец партии видеорегистраторов. Я не мента поддерживаю, а водителя порицаю. Разные вещи.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#129
spermint:
Какое там соблюдение скоростного режима, в городской черте летят под 120.

Естественно, потому что гаишники, вместо того чтобы лишить прав, берут взятки.

[Удален]
#130
Евген:
ладно агент моссада Сперминт, но Бардо?

А что Бардо? Он агент смежного ведомства. Госдеп тесно сотрудничает с нашей конторой.

Евген:
такими темпами украина останется без сала и водки

Я бы ввел эмбарго на продажу горилки москалям, не соблюдающим скоростной режим. Выбирай — или быстро ехать, или хорошо отдыхать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий