Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kamchess:
И потом, согласитесь, это очень удобно, когда не нужно каждый раз идти с женой к нотариусу, когда хочешь купить/продать недвижку, машину, да даже тот же катер или снегоход.

также очень удобно когда это все уплывет фик знает к кому в случае чего :)

Arsh:
Вы почитайте, что пишут "Космополитен" и вещает Дом-2. Муж - источник баблоса, а эмоции - у любовника.

фигасе. чо так и пишут? а любовница - тоже источник баблоса?

al-cc:
Ответ: потому что я так хочу.

хороший ответ. было бы хуже "потому что так хочет она", "потому что надо".

al-cc:
а я всё равно женюсь в сентябре)

глупый вопрос - а зачем?

Blondingo:
Это применимо далеко не ко всем женщинам. Но слабаки могут себя тешить этими надеждами. Умная, интересная женщина просто развернётся и уйдёт. Даже, если потом будут слёзы в подушку и переживания. Эмоции проходят и есть возможность жить дальше.

это применимо ко всем женщинам. только это непременимо слабаками ;)

Bronza:
И что? Этим можно научить жрать варить и пылесоса не бояться, а любить мужа "в богатстве и бедности, болезни и во здравии" - никогда и никак.

+1. достаточно 1 раз слечь по серьезному и все станет понятно. а все эти аргументы - бабушке оставьте или дружбанам под пиво.

talia:
Он поменял качества характера, и нарастил мышцы.

ну например какие качества характера он поменял. сколько ему лет. и кто он тебе приходится (на сколько хорошо ты его знаешь, кроме того, что он там чего то наростил)

---------- Добавлено 01.08.2012 в 17:59 ----------

Lisper:
Я, конечно, ещё юн и глуп, но неужели такие тряпки как ТС в природе реально существуют? ТСом (по его же словам) на протяжении года счастливого брака разве что только попу не вытирают и его только сейчас чувство собственного достоинства подтолкнуло на решительные действия: создать тему на сёрче и горько похныкать в жилетку общественности. Такое только в женских романах и у Малахова на первом канале встречается, по-моему.

есть и не такие. чего не сделаешь ради любимой щели? :D

seolancer:
Я и сам понимаю это. Вопрос только для чего нужно было загонять под каблук, ведь любая женщина может обвести мужика вокруг пальца?

это тебе так кажется. да и что значит обвести вокруг пальца? вот бы она у тебя хату оттяпала или еще что, пока не вижу ничего интересного. ну потыркались год, делов то. у некоторых на это по 10 лет уходит...

seolancer:
Например, взять мою жену, задолго до свадьбы была как-то мягче, слушала меня что купить для дома, была менее привередлива к жизни, ухаживала во время болезни и т.д. А сейчас звонишь ей, говоришь, что не заберешь с работы, т.к. температура 39.1, и поэтому ехать будет сложно с пониженным вниманием, а в ответ грубое: "Ты уже достал болеть". Если не придумал нормальный досуг, то в ответ: "Ты не мужик, поэтому будем сидеть дома". Если не приготовил нормальную еду, то: "Мне надоело уже это есть".

не обманывай себя. просто время все расставляет по своим местам.

talia:
Ну, если это основное личностное качество, тада да, тада чо уж.

нет. основное - это похудеть.

ну вот я с нового года похудел на 25кг. как это меня изменило? да никак.

меня правда мало кто дразнил и женщины не обделяли вниманием, чтобы из меня перла гордость за сброшенные пару кг. я просто это делаю для себя, для здоровья. наверное это приучает меня к большей дисциплине, но это точно никак не изменило меня. я не стал добрее или злее, ответственней или заботливей.. так что твой пример мимо кассы.

Всего: 38413