также очень удобно когда это все уплывет фик знает к кому в случае чего :)
фигасе. чо так и пишут? а любовница - тоже источник баблоса?
хороший ответ. было бы хуже "потому что так хочет она", "потому что надо".
глупый вопрос - а зачем?
это применимо ко всем женщинам. только это непременимо слабаками ;)
+1. достаточно 1 раз слечь по серьезному и все станет понятно. а все эти аргументы - бабушке оставьте или дружбанам под пиво.
ну например какие качества характера он поменял. сколько ему лет. и кто он тебе приходится (на сколько хорошо ты его знаешь, кроме того, что он там чего то наростил)---------- Добавлено 01.08.2012 в 17:59 ----------
есть и не такие. чего не сделаешь ради любимой щели? :D
это тебе так кажется. да и что значит обвести вокруг пальца? вот бы она у тебя хату оттяпала или еще что, пока не вижу ничего интересного. ну потыркались год, делов то. у некоторых на это по 10 лет уходит...
не обманывай себя. просто время все расставляет по своим местам.
нет. основное - это похудеть.
ну вот я с нового года похудел на 25кг. как это меня изменило? да никак.
меня правда мало кто дразнил и женщины не обделяли вниманием, чтобы из меня перла гордость за сброшенные пару кг. я просто это делаю для себя, для здоровья. наверное это приучает меня к большей дисциплине, но это точно никак не изменило меня. я не стал добрее или злее, ответственней или заботливей.. так что твой пример мимо кассы.