Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
кто платит гаишникам для меня вообще человек-загадка. Нарушил правила, бери протокол и дуй в банк.

так то если нарушил. а то у нас гаеры трактуют все как хотят, в свою пользу. правила, законы и тд - их не интересуют. только бабло.

spermint:
Что это ты тут разошелся? Машину небось продал? :D

да нет. у меня их две :)

да просто смешно как тут раздухарились :D

бедные нищастные гаишники, провоцируют их :D показывают на весь мир, что они ни одного закона не знают, работать не умеют по закону. запровоцировали нищастных :D

но больше удивляет вот эти вот холуйские "а я чо? я давно говорил шо надо запретить! все запретить! гаишникам бапки сразу сувать, не сметь снимать на видео, кто на видео снимает - тот выкормыш госдепа и тд". тьфу..

---------- Добавлено 02.08.2012 в 17:14 ----------

spermint:
Короче, Евгена вычислили.

пальцем в лужу, как обычно.

холопье жопу прикрывает. а мы чо? мы ничо, это они провокаторы, мы честныя автолюбителя :D

а топик интересный. не перевелись еще холопы на земле русской.

GrDD:
Заместитель начальника Управления ГАИ МВД Владимир Резников официально заявил, что все граждане, которые снимают работу инспекторов ГАИ, будут наказаны в виде 15 суток административного ареста.

он просто НИКТО и ничего официально заявить не может. Дорожный контроль разотрет его в порошок.

Abrupt, вы школу давно закончили?

Abrupt:
Это если докажут и найдут следы отравления. Смотря какой яд. Сердечный приступ во время секаса - все дела. Бывает...

это вы так шутите? вскрытие будет обязательно, если человеку не 80 лет, и у него нет обширный истории болезни. только тогда врач может сказать, что все очевидно, да и то не каждый. кому нужна ответственность..

Abrupt:
Сердечный приступ во время секаса - все дела. Бывает...

в 25-30 лет? ну-ну..

---------- Добавлено 02.08.2012 в 12:40 ----------

Оксиген:
Мсье теоретег? Или большой опыт?

книжек начитался.

Abrupt:
Гуглите "брачные аферисты".

сами гуглите. брачные аферисты это совсем другое. травить - это уголовка. лет так на 15.

ТС уже развелся?

Оксиген, не понял что и куда уплыло. ну девка с герычем и что?

Всего: 38413