так то если нарушил. а то у нас гаеры трактуют все как хотят, в свою пользу. правила, законы и тд - их не интересуют. только бабло.
да нет. у меня их две :)
да просто смешно как тут раздухарились :D
бедные нищастные гаишники, провоцируют их :D показывают на весь мир, что они ни одного закона не знают, работать не умеют по закону. запровоцировали нищастных :D
но больше удивляет вот эти вот холуйские "а я чо? я давно говорил шо надо запретить! все запретить! гаишникам бапки сразу сувать, не сметь снимать на видео, кто на видео снимает - тот выкормыш госдепа и тд". тьфу..---------- Добавлено 02.08.2012 в 17:14 ----------
пальцем в лужу, как обычно.
холопье жопу прикрывает. а мы чо? мы ничо, это они провокаторы, мы честныя автолюбителя :D
а топик интересный. не перевелись еще холопы на земле русской.
он просто НИКТО и ничего официально заявить не может. Дорожный контроль разотрет его в порошок.
Abrupt, вы школу давно закончили?
это вы так шутите? вскрытие будет обязательно, если человеку не 80 лет, и у него нет обширный истории болезни. только тогда врач может сказать, что все очевидно, да и то не каждый. кому нужна ответственность..
в 25-30 лет? ну-ну..---------- Добавлено 02.08.2012 в 12:40 ----------
книжек начитался.
сами гуглите. брачные аферисты это совсем другое. травить - это уголовка. лет так на 15.
ТС уже развелся?
Оксиген, не понял что и куда уплыло. ну девка с герычем и что?