Сбербанк - цитадель зла? (пятничное)

Евген
На сайте с 28.02.2004
1027
Unlock:
Поработали бы с нормальными банками, тогда и обсудили бы.

с какими и что они делают лучше сбера?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Kory
На сайте с 27.11.2006
288

Не знаю, чем занимаются эти эксперты качества Сбербанка, но у нас в районных отделениях творится черти чо. В любое время, неважно, утра или вечера, меньше 10 человек в очереди не увидишь.

Собираю статистику по НЧ.
Linux
На сайте с 04.12.2008
186
Евген:

Они заботятся о вас, отправляют вам смс, звонят вам, спрашивают как у вас дела, работают быстрее, больше возможностей, вам улыбаются красивые девушки :). А еще, когда ты им звонишь, они сразу называют тебя по имени отчеству 🍿

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
723
Евген:

Суппорт не тупит, вообще причин для общения с суппортом почти нет. Не надо по каждой мелочи топать в банк.

Меня забавляет, как люди которые не пользовались никаких другим банком кроме сбера, хоть сколько то длительное время, не попадали на косяки и не общались с суппортом, делают выводы. И все их операции сводятся к оплате коммунальных платежей и съему денег с банкомата. Что вы знаете то про другие банки? :) Затупит у вас сбербанк онлайн, вот тогда и проверите, цитадель зла это или нет. Или нужно будет узнать номер счета, велкам в отделение, постоять в очереди, вместо того, чтобы зайти в инет банкинг и взять оттуда данные.

Я вот не знаю, можно ли заказать перевыпуск карты, доп. карту, виртуальную карту не выходя из дома у сбера? Есть ли возможность за несколько секунд поменять счет для карты (рубли/евро/доллар), не встречал такого в сбере.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
1027

Unlock, это все слова. ну кроме последнего предложения.

мне вот в сапорт не приходилось звонить, не знаю. в других банках был - ничего интересного не увидел.

Unlock:
Затупит у вас сбербанк онлайн

у всех тупят. мне проще подождать пока раступится, чем накалять мозг сапорту.

Unlock:
велкам в отделение, постоять в очереди

да это в вашей дыре в москве. у нас очередей нет. :)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
83
Тигра:
Я наблюдала на ФБ историю отношений Каширина со сбером, там ссылка в первом посте есть на его камент (самый большой, наболело, видать)

Года 3 назад у него к сберу было другое отношение ) Примерно как у Евгена :)

Terapevt:
Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают

Сказки

Jackyk:
Бобро в том, что он есть везде, соответственно, снятие нала без комиссии

Неа :)

Кстати зачем покупать доллары перед поездкой на Украину? Можно снимать гривны в любом банкомате без комиссии, карточка ессно дожна быть не Сберовская.

AlexeySeo:

Что нравится:
1. Банкоматы на каждом углу
2. Минимальные комиссии

Комиссия на снятие наличных в своих-же банкоматах хоть и минимальна, но в других банках ее нет))

Cell:

Сбербанк-онлайн - палочка выручалочка во многих случаях жизни. Впечатления по Москве, за другие города не скажу.

Можно хотя бы один пример одного из многих случаев жизни чтоб воспользоваться палочкой выручалочкой, терпя ее убогий интерфейс?

AlexeySeo:

Что нравится:
1. Банкоматы на каждом углу
2. Минимальные комиссии

Комиссия на снятие наличных в своих-же банкоматах хоть и минимальна, но в других банках ее нет))

Евген:
зашел по пути в школу к ребенку, дал паспорт, зашел через пару дней - получил карту. 5 минут и там и там. что не так?

В прошлом году говорили то что на изготовление карты (изготовление с нуля, а не получение заранее изготовленной для замены карты у которой стек срок действия) в сбере нужно 15 минут, не? Вроде ваша жена заказывала карту.

Я наблюдал такие реалии (у коллеги приключилось):

Сберовский банкомат заглотил сберовскую карточку.

Получить заглоченную карту невозможно, нужно заказывать изготовление новой.

Время изготовления: Сказали приезжать через 7 дней. Человек приехал - карты нет. Говорят "извини, приезжай через недельку"

А ехать нужно на другой конец мск, а не "по пути в школу к ребенку"

Linux
На сайте с 04.12.2008
186

Еще парочку минусов к сберу, я заказывал карты в сбере пару раз, делались по месяцу, правда это давненько было. Перевод с вебмани на сбер идет 2 дня, в другой банк часов 5-6. И еще, вроде бы, нужно иметь регистрацию по месту заказа карточки.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
679
Unlock:
Суппорт не тупит, вообще причин для общения с суппортом почти нет. Не надо по каждой мелочи топать в банк.
Меня забавляет, как люди которые не пользовались никаких другим банком кроме сбера, хоть сколько то длительное время, не попадали на косяки и не общались с суппортом, делают выводы. И все их операции сводятся к оплате коммунальных платежей и съему денег с банкомата. Что вы знаете то про другие банки? :) Затупит у вас сбербанк онлайн, вот тогда и проверите, цитадель зла это или нет. Или нужно будет узнать номер счета, велкам в отделение, постоять в очереди, вместо того, чтобы зайти в инет банкинг и взять оттуда данные.
Я вот не знаю, можно ли заказать перевыпуск карты, доп. карту, виртуальную карту не выходя из дома у сбера? Есть ли возможность за несколько секунд поменять счет для карты (рубли/евро/доллар), не встречал такого в сбере.

Я писал в каких банках был, еще Юнистриам добавлю. Не надо посещять 100500 банков что бы сравнивать.

Меня полностью Сбер устраивает: очередей нет, даже в нашем небольшом городке 5 отделений Сбера. Вежливое обслуживание.

Вы думаете я там только коммуналку плачу? Постояно беру кредиты, наверно с 2000 года. Очень хорошая кредитная история, последний раз было взято 200K рублей, заняло все 3 дня.

Как и Евген с суппортом не общался, не возникало необходимости.

Последний раз с проблемой к ним обращался в июне, банкомат "сожрал" карточку (сам был виноват, после заявки на выдачу, забыл карту вытащить и ее обратно "заглотнуло"). У меня это было первый раз, пришел в банк, консултант сказал куда обратится. Написал заявление, меня попросили подождать. Через час карта была уже в кармане.

---------- Добавлено 13.08.2012 в 12:14 ----------

Linux:
Еще парочку минусов к сберу, я заказывал карты с сбере пару раз, делались по месяцу, правда это давненько было. Перевод с вебмани на сбер идет 2 дня, в другой банк часов 5-6.

Я давно все деньги на Киви держу, сколько на счету, столько и на карте. И не нужные ни какие переводы, все моментально.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
Евген
На сайте с 28.02.2004
1027
BeerDrinker:
В прошлом году говорили то что на изготовление карты (изготовление с нуля, а не получение заранее изготовленной для замены карты у которой стек срок действия) в сбере нужно 15 минут, не? Вроде ваша жена заказывала карту.

не. там срок закончился у карты. пришла в отделение - тут же новую. видимо уже лежала готовая.

BeerDrinker:
Время изготовления: Сказали приезжать через 7 дней. Человек приехал - карты нет. Говорят "извини, приезжай через недельку"
А ехать нужно на другой конец мск, а не "по пути в школу к ребенку"

а зачем так далеко? мне вот удобно рядом с домом карту получать :)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
83
Евген:

а зачем так далеко? мне вот удобно рядом с домом карту получать :)

Мне тоже, поэтому я не заказываю карты Сбера )))

Попробуйте обратиться в любое отделение в Мск, Красноярске... Да даже в Питерское (в другом районе города) с просьбой изготовить новую карту взамен потеряной и Вас пошлют... в то отделение где вы заключали договор, которое по дороге в школу.

А организацию заказывающую зарплатные карты не интересует где находятся школы)))), поэтому нужно ехать на другой коней города.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий