по идее польза бетономешалки от этого меньше не стала. стала дороже - да.
так и есть. тем не менее никто не будет отрицать пользу от существования бетономешалок -)))
я и не говорил что плоха, просто в какойто момент стала мне абсолютно бесполезна. года три назад еще было модно перводить друг другу альфой, но потом это как то сошло на нет из-за распространения тинька и перехода многих на сбер. все. и даже кешбек 10% рестики и 5% бенз или сколько там, не вернул меня в альфу - попытался заказать карту - там надо было открыть базовый тариф 179 в мес, потом за смс отдать 79 и еще за карту толи 2 то ли 5 тыр. в общем ну его подумал я -))) крахоборы чертовы -))) посчитал что с тинька 1% кешбека и бесплатно и то намного лучше чем это все.
это к чему сейчас было?
вывел в нал при встрече у метро.
только ее хрен кому покажут просто так.
через миксер.
это не ко мне. я не представляю кто будет битком за пивас платить.
почему с него? там новый номер кошелька создается в 1 клик.
возможно, только кому нужен неуловимый джо?
а смысл? я могу создать кошелек любой, перевести на него денег, с него слить в миксер, а с него уже закинуть куда надо. если там человек сделает примерно то же самое, то как бы ой. да и кому это надо. вебмани то вон верифицированы и тд. а тут - гуляй поле.
прикольно. и кто это будет делать?
тут же придут какиенить карибы или панама и привет.