Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Безусловно! Пока они не дорожают с 100 баксов до 20 тыс ;)

по идее польза бетономешалки от этого меньше не стала. стала дороже - да.

Каширин:
Тогда нужно признать, что биткоин - специфическая фигня, вроде бетономешалок. А не новые деньги, новое золото, фундамент цифрового будущего и все вот это.

так и есть. тем не менее никто не будет отрицать пользу от существования бетономешалок -)))

edogs:
Евген,
Нынешняя альфа неплоха, просто надо уметь ее готовить. У нее несколько не привычные решения, но они не плохие, они просто другие.

я и не говорил что плоха, просто в какойто момент стала мне абсолютно бесполезна. года три назад еще было модно перводить друг другу альфой, но потом это как то сошло на нет из-за распространения тинька и перехода многих на сбер. все. и даже кешбек 10% рестики и 5% бенз или сколько там, не вернул меня в альфу - попытался заказать карту - там надо было открыть базовый тариф 179 в мес, потом за смс отдать 79 и еще за карту толи 2 то ли 5 тыр. в общем ну его подумал я -))) крахоборы чертовы -))) посчитал что с тинька 1% кешбека и бесплатно и то намного лучше чем это все.

_SP_:
Из биткойна ?
Ну выведи...
Лет 5 назад, некий таджик пытался вывести в нал содержимое сумки моей супруги.
И чтобы вы думали... повязали болезного. Прям в процессе сбычи БУ сотового телефона.
Он им прям телефон, а они, барыги, ему прям "корочки"

это к чему сейчас было?

_SP_:
А потом вы эти бабки себе на счет кладете

вывел в нал при встрече у метро.

jaan777:
Если к такой системе подключить базу данных АНБ, большинство биткоиновых транзакций станут прозрачными и деанонимизированными.

только ее хрен кому покажут просто так.

_SP_:
Как в него деньги попадут ?

через миксер.

_SP_:
И как все это будет работать, если этой сетью для "легальных" нужд никто пользоваться не будет...

это не ко мне. я не представляю кто будет битком за пивас платить.

_SP_:
Т.е. факт того, что вы с него бабки получили в обменнике не доказательство уже ?

почему с него? там новый номер кошелька создается в 1 клик.

jaan777:
да разумеется, АНБ имеет доступ к большинству значимых баз интернета

возможно, только кому нужен неуловимый джо?

XAHTOB:
либо слить базы с крупнейших бирж.

а смысл? я могу создать кошелек любой, перевести на него денег, с него слить в миксер, а с него уже закинуть куда надо. если там человек сделает примерно то же самое, то как бы ой. да и кому это надо. вебмани то вон верифицированы и тд. а тут - гуляй поле.

jaan777:
1. Распарсить интернет, дакрнет, взломать БД Гугла, Яху, Бинга, Яндекса, Скайпа, Телеграма, обменников и тд (или попросить агента Смита посодействовать), найти где-нибудь упоминание этого кошелька
2. Попросить админа сайта, где этот кошелек промелькнул, выдать информацию о IP/Mac адресе юзера, который засветил этот кошелек в паблике или в мессенджерах. Далее идем к провайдеру и просим сообщить фамилию пользователя этого IP.
3. Если кошелька в БД Гугла нету, ищем все аффилированные кошельки, через которые проходили деньги прежде, чем попасть на искомый адрес.
4. Повторяем п.1, 2 для всех аффилированных кошельков

прикольно. и кто это будет делать?

dino_spomoni:
Достаточно всего лишь, что бы нацбанки стан выпустили указ

тут же придут какиенить карибы или панама и привет.

Всего: 38413