Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
jaan777:
Этот высер сделал глава ICE - материнской компании крупнейшей фондовой биржи NYSE, одной из наиболее влиятельных корпораций мира.

так что? пипец битку? :D

jaan777:
там у них написано - including BCG, Microsoft, Starbucks, and others

так а смысл бредни читать? где микрософт и где старбакс и при чем тут блокчейн? :D

это же классический криптоблокченофановый высер.

jaan777:
Bakkt — была разработана в партнерстве с Microsoft, Starbucks и BCG...

а где же макдональдс и илон маск? не, не взлетит.

Ninoi:
волатильность изначально была прописана в правилах игры

это где это?

pauk, многие дают больше. можно звонить в сапорт тинькова и спрашивать где в вашем городе нормально снять можно. мне называли банкоматы ВТБ и тд до 100к за раз.

я вобще про него никогда не слышал :D

Geers:
Ради интереса глянул, 4-х часовые и дневные, там явный тренд вниз, а так да, откат должен быть до 7800 думаю.

в общем и целом - должен идти на 5 и там стоять полгода. НО. биток непредсказуемое чудо -)))

sapsan72:
Интересно сколько он принес, прежде чем погибнуть. Вмам и майлу.

десятку лямов баксов в минус. меньше пилить нет смысла.

edogs:
А когда с 8000 упал до 7800 после этого - тут уже вступили в действие криптофобы. Разница.

пока ты писал сообщение - 7700

идем на пятачок.

dino_spomoni:
Плохое сравнение. Бетономешалка нужны что б дом построить. И за качественную выложить $$$ всегда можно. А вот биткоин зачем нужен для среднестатистического американца?

среднестатистическому американцу и бетономешалка ни к чему...

Всего: 38413