так что? пипец битку? :D
так а смысл бредни читать? где микрософт и где старбакс и при чем тут блокчейн? :D
это же классический криптоблокченофановый высер.
а где же макдональдс и илон маск? не, не взлетит.
это где это?
pauk, многие дают больше. можно звонить в сапорт тинькова и спрашивать где в вашем городе нормально снять можно. мне называли банкоматы ВТБ и тд до 100к за раз.
я вобще про него никогда не слышал :D
в общем и целом - должен идти на 5 и там стоять полгода. НО. биток непредсказуемое чудо -)))
десятку лямов баксов в минус. меньше пилить нет смысла.
пока ты писал сообщение - 7700
идем на пятачок.
среднестатистическому американцу и бетономешалка ни к чему...