кто знает - может этого достаточно -)))
так нужно было! только такие темы делали 10 лет назад и капало там не 300 баксов . в месяц.. а в сутки больше :D
Staas, если идет переход с андроида - кидай их мне в партнерку -)) за 2 года косарь баксов бы заработал :D
ну с учетом нецелевого трафа. короче крути им рекламу приложений всяких -))) и будет приятно. если конечно боты - ничо не будет..
смысла вобще ни в чем нет -)
просто забить большой болт.
забей. правда не очень понятно чего ты так дергался...
nkovinev, на какую сумму купил?
можно еще графики всяких бирж посмотреть - там тоже много чего интересного в горизонтах 20 лет. тот же крах доткомов например.
ахахахахахаааааааа
Visuall, все уже поменяли :D