Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
dino_spomoni:
В плане хоронить? За 9 лет он не показал вообще ни одного полезного свойства, кроме как принятие денег за наркоту и взятки.

кто знает - может этого достаточно -)))

Паромщик:
Вот скажите: А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО?

так нужно было! только такие темы делали 10 лет назад и капало там не 300 баксов . в месяц.. а в сутки больше :D

Staas, если идет переход с андроида - кидай их мне в партнерку -)) за 2 года косарь баксов бы заработал :D

ну с учетом нецелевого трафа. короче крути им рекламу приложений всяких -))) и будет приятно. если конечно боты - ничо не будет..

_SP_:
А смысл ?

смысла вобще ни в чем нет -)

просто забить большой болт.

nkovinev:
Не серьёзную в долларовом эквиваленте. Но и на разнице курса 69 - 66 можно прожить половину месяца в Москве...

забей. правда не очень понятно чего ты так дергался...

nkovinev, на какую сумму купил?

_SP_:
А что было в ~80м знают те, кто в состоянии посмотреть графики стоимости золота.
Это несложно. Но требует усилий.
А кто не в состоянии - тот... не знает.
Еще очень отрезвляют inflation adjusted графики его-же

можно еще графики всяких бирж посмотреть - там тоже много чего интересного в горизонтах 20 лет. тот же крах доткомов например.

ахахахахахаааааааа

Visuall, все уже поменяли :D

Всего: 38413