Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Сегодня сайт Коммерсанта был атакован, и еще несколько новостийных ресурсов.

den182:
Откель 53% то?
49 с копейками.

Голоса тех партий, кто не прошел в Думу, делятся пропорционально между теми, кто вошел.

Голоса всех недалеких людей, кто проголосовал за Яблоко, отданы едру по закону. Два голосователя за Яблоко сделали 1 голос едру.

den182:
Это единственная более или менее зримая победа оппозиции за последние несколько лет, да и судя по всему за несколько впереди идущих.
ЕдРо меньше 50% это очень хороший результат.

Какая победа, алё?

У едра 53% мест в Думе. Если мы с тобой предприятие учредим, где мне будет принадлежать 53% - ты тоже будешь себя мажоритарием называть?

С точки зрения власти же - вообще мало что изменится. Едро по-прежнему у власти. Если хочешь узнать, что такое победа на выборах - посмотри на выборы в Испании или в Польше. Там партия власти передает власть оппозиции, и все спокойно. Ни посадок, ни расстрелов, ни-че-го.

grafomanka, зря ёрничаете. Советский вежливый продавец говорит: пожалуйста. Потому что "спасибо" в нашем менталитете отведено как раз покупателю! Ведь продавец же нас облагодетельствовал тем, что продал что-то. Мог бы и не продать, мало ли желающих. Вещь дорогая, импортная, уйдет в 5 минут.

Каширин добавил 05.12.2011 в 15:38

Plastilin:
Нравятся мне постоянные реверансы в сторону героев и учителей с врачами, ещё пенсионеры конечно. Такая священная корова, надо их жалеть, заботиться. Они как крепостные родились с такой судьбой и ничего изменить нельзя вроде как.

Согласен! Их модно хвалить и жалеть. Ведь жалестность вообще - это так по-русски. Сам виноват - звучит как оскорбление, предательство.

melkozaur:
Ну вот не могу я понять вашу точку зрения. Ясно же, что в обозримом будущем тут ничего подобного не предвидится. И если и будет - то скорее всего хуже.
И люди - они ж злые не потому, что партия такая у власти. Злые, потому что у них нет мерседеса и квартиры в центре Москвы, а у вас есть. И суть не в том, чтобы сменить партию, тут менять сознание нужно целиком.

Что не понимаете - это нормально. Это не беда. Что я еще не уехал - на то причины есть!

Каширин добавил 05.12.2011 в 15:26

foxxx1234:
кому-то они сильно мешают и раз раздавить Россию силой не получится сейчас, ее раздавят изнутри недовольным народом.

Ну давай уже про вашингтонский обком! Пиши, заплачено же.

melkozaur:
Каширин,
Жить в обществе, где другим тоже живется хорошо - это при коммунизме.

Поезжайте в Европу, просто ради интереса. Вдруг вам понравится?

grafomanka:
ну это вы зря. не знаю, где вы там отовариваетесь, но мне далёко ходить не надо - вот буквально из подъезда выйти. бывает, что и по пять раз на дню. и кажин раз... ох ты госпади. как попугаи - спасибо за покупку. было дело, говорила пожалуйста, но потом мне надоело, и теперь я на их "спасибо" вальяжно так - "есть за что". пачку папиросак беру за полтора рубля и - "есть за что". это если мне надоело - каково же бедным продавцам? а попробуй не скажи, вдруг позади меня в очереди тайный покупатель? щас это модно. вмиг премии лишат капиталисты-эксплуататоры.)
Каширин, вот скажите, ну зачем вам их "спасибо"? поизгаляться?)) капиталисты-потребители панимаеш...

Вот именно - "спасибо за покупку". Потому что нет благодарности, ему наплевать, ему просто начальство велело. А почему "за покупку"? А потому, что иначе не понятно, за что спасибо-то!

Мне их спасибо не нужно, мне нужно покупать у того, кто благодарен мне за то, что я его клиент. Это спасибо придумал не я - я обратил на это внимание. В Европе все продацы говорят "спасибо" - всегда. Во всех странах Старого света.

Каширин добавил 05.12.2011 в 14:56

melkozaur:
Так вы это, зажрались.

Мне за державу обидно. Я хочу, чтобы вокруг было хорошо. Не у меня - на себя я всегда заработаю.

Представьте - имею такой каприз! Жить в обществе, где другим тоже живется хорошо. Мне так жить приятнее. На нищих и озлобленных насмотрелся, надоело.

mumur:
Каширин, это не селигерыш. Это тролль пришел пожрать. Но тут ему не обломится - слишком толстый.

Это вряд ли. Не троллит, пишет складно. Зарегистрировался за 2 недели до выборов. Постов в разделах не имеет. Все ясно же.

foxxx1234:
Каширин Кто такой селигерыш? Я к Вам не обрашаюсь ведь опарыш и Вы ко мне обрашайтесь по нику или не обращайтеь вовсе.

А это такой человек, который зарегистрировался на популярном ресурсе специально для прославления действующей власти. И получает по 15 рублей за каждый пост в ее защиту. Селигерыш - от слова "Селигер".

foxxx1234:
Linux лучше скажите чем Вам плохо живется. Жизнь каждого человека, зависит лишь от его собственных желаний. И если сидеть и тупо плевать в потолок, то кого не выбери будет плохо.
Всем хорошо жилось когда Ельцин правил? Уверен ,что нет. Сейчас у людей есть возможность зарабатывать и работать! А кто говорит, что нет работы, значит он ее плохо ищет или не ищет вовсе.

О, селигерыши и до Серча добрались.

Лично я живу хорошо. У меня все есть: квартиры в центре Москвы и в Подмосковье, машина Мерседес, дорогие цацки, отдыхаю за границей 4-5 раз в год.

Чего у меня нет:

  • ровных дорог
  • качественной медицины (кроме стоматологии - всего за 10 тыс долларов я сделал себе свою замечательную улыбку)
  • честных полицейских
  • чиновников, занимающихся своим делом, а не берущих взятки
  • довольных жизнью, веселых людей на улицах
  • продавцов, говорящих "спасибо"

А теперь скажи, селигерыш, где я плохо работал, или в какую очередь не встал, чтобы все это у меня было? Дяде Путе не написал письмо?

Всего: 26063