Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Love_Britney:
А вы говорите стрелять не буду, будут и еще как.

На самом деле это вопрос веры :) вы верите, что буду стрелять, я верю, что не будут. Время покажет.

Cell:
Увы, скорее всего, будет.
Их накачают информацией, объяснят, что это ЦРУ пытается устроить в России революцию и прибрать все богатства в свои руки. Что все демонстранты (исключительно интеллигенты сраные и москвичи) куплены.

В ОМОН/милицию идут в основном крестянские пареньки, не сумевшие найти свое место в жизни и с завистью и злобой глядящие в Москве на красивые машины, хорошо одетых людей и недоступных им современных женщин :)

А в 90-х почему не стреляли? Во время ГКЧП.

Love_Britney:
Ну будет больше, будут картечью в толпу стрелять из дробовиков. Не надо, обольщаться, на счет нашего правительства.

Стрелять-то не правительство будет. А солдаты и менты стрелять не будут - с какого перепугу? Одно дело в автобус засунуть студента, другое - убить его.

никто не проливал кровь за властителей 20 лет назад - сейчас тем более не станут.

Каширин добавил 06.12.2011 в 12:29

AlMul:
Интересно, полагаете на территории РФ нет более-менее влиятельных групп которые кровно и лично заинтересованы в "несвержении" текущей власти? :)

Стрелять получат приказ не влиятельные группы, а омон. А он не будет выполнять такой приказ. Там тоже люди, и тоже в интернетах сидят. Одно дело - маргиналов гонять, другое дело - убивать людей.

Люди, вы чего? Киргизы мирно разобрались! Совсем что ли себя ублюдками считаете?

cyber_Krosh:
А кто его вчера на Чистых прудах и Лубянке защищал?

И много вчера крови пролилось? Защищают его толканием и хватанием только до тех пор, пока митингующих меньше, чем полиции.

Ладно, разосремся только лишний раз! На радость селигерышам.

Иван Сибирский:
оружие - это навскидку, без вопросов.

Зомбоящик детектед! Вы когда-нибудь стреляли по мишени сначала из Макарова, и тут же сразу из Беретты? Ну чтобы сравнить? Вообще - беретту в руках держали? 😂

Про ядерную энергетику и лидерство в ней России. Искренне рад за своих соотечественников. Мы наконец-то выходим в лидеры там, от чего все цивилизованные страны отказываются!

Unlock, сдаюсь! :) убедили. Просто мы придерживаемся разных принципов в политике: я поддерживаю успешных, тех, кто может добиться большего здесь и сейчас. А вы придерживаетесь принципа верности. Уважаю.

Cell:
Могу предположить (не знаю, как на самом деле), что схожая ситуация и в науке.

А чего тут предполагать? Графен!

Unlock:
20 рублей за один голос, умножаем на ~ 2 млн официальных цифр и получаем 40 млн в год! При том, что расходы Яблока в предвыборный 2010 год было 97 млн. Это хорошая прибавка. На следующих выборах у них часть эфира на ТВ и площади в бумажных СМИ будут оплачены государством.

А смысл? Они второй раз в парламент не попадают! 8 лет в пролете.

Каширин добавил 06.12.2011 в 09:54

Cell:
Про искусство-культуру вообще молчу.

Увы, и это так. Все наши достижения в культуре - относятся к прошлому или позапрошлому веку.

Всего: 26063