Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Навальный на Чистяках сегодня митинг собирает. Опять придет 500 человек.

Kak_Dela:
Как я выше писал, есть. Даже пример привёл. 17 000 стоит то, что можно заказать (только незнаю как) за 2000

За морем телушка - полушка, да перевоз сто рублей.

gutako:
Я постоянно проживаю в Китае

Это ты китайцам рассказывай! А нам - прописку покажь ;)

_han_:
народ, 3 топика не хватает? зачем все это?

За Родину обидно.

Kak_Dela, подруженница - это из какого языка слово?

Спешу вас огорчить - посмотрите, где сделаны японские телевизоры, и вообще вся техника.

awasome:
Всем, кто старше 70 лет - запретить голосовать, а то у них к этому времени частенько случаются приступы маразма

Это лишнее - выборы все реже и реже. При нашей действительности и средней продолжительности жизни...

Aileen:
Так что результат "выборов" зависит совсем не от того, пойдёт ли Магомед или Петя на выборы, а от того, удастся ли переманить на свою сторону фальсификаторов.

Не удастся. Власть в стране зависит только (!) от того, что Петя и Магомед готовы терпеть. Если готовы терпеть плевки в лицо и вытирание ног о себя - так и будет, нужно только время.

юни:

Интересное противопоставление... а если энтузиасты таки не наивные?

И Юни тут как всегда: баба-яга против. А толку? Как жили в говне - так и будем.

Надежды остались только у молодых (им положено) или у недалеких.

cyber_Krosh:

100 000 грамотных наблюдателей - и не нужно будет валить из страны или выходить на баррикады.

Речь идет о замене народа.

turtle, Все твои действия - онанизм, и ничего более. Чтобы покрыть оставшиеся 95% участков - понадобится рост правосознания и свободолюбия у населения ... Угадал, ровно на 95%. В этом случае едро наберет 2,5% и не пройдет в думу.

Политику делают народ и лидеры, а не наивные энтузиасты. Лидеры без поддержки - жалкие Лимонов и Навальный, все кончается базаром. Народ без лидеров - бунт.

Когда народ дозреет до того, чтобы выгнать едро - твои наблюдатели не понадобятся. Три дня революции - и у нас новое правительство и президент.

А если внимать твоим заклинаниям, то получим хороший парламент через 5 лет с президентом Путиным, в руках которого вся власть. Мы уже это имели с Ельциным, даже импичмент не смогли объявить. А тогда была свобода слова! Сейчас все каналы показывают то, что нужно.

Всего: 26063