Навальный на Чистяках сегодня митинг собирает. Опять придет 500 человек.
За морем телушка - полушка, да перевоз сто рублей.
Это ты китайцам рассказывай! А нам - прописку покажь ;)
За Родину обидно.
Kak_Dela, подруженница - это из какого языка слово?
Спешу вас огорчить - посмотрите, где сделаны японские телевизоры, и вообще вся техника.
Это лишнее - выборы все реже и реже. При нашей действительности и средней продолжительности жизни...
Не удастся. Власть в стране зависит только (!) от того, что Петя и Магомед готовы терпеть. Если готовы терпеть плевки в лицо и вытирание ног о себя - так и будет, нужно только время.
И Юни тут как всегда: баба-яга против. А толку? Как жили в говне - так и будем.
Надежды остались только у молодых (им положено) или у недалеких.
Речь идет о замене народа.
turtle, Все твои действия - онанизм, и ничего более. Чтобы покрыть оставшиеся 95% участков - понадобится рост правосознания и свободолюбия у населения ... Угадал, ровно на 95%. В этом случае едро наберет 2,5% и не пройдет в думу.
Политику делают народ и лидеры, а не наивные энтузиасты. Лидеры без поддержки - жалкие Лимонов и Навальный, все кончается базаром. Народ без лидеров - бунт.
Когда народ дозреет до того, чтобы выгнать едро - твои наблюдатели не понадобятся. Три дня революции - и у нас новое правительство и президент.
А если внимать твоим заклинаниям, то получим хороший парламент через 5 лет с президентом Путиным, в руках которого вся власть. Мы уже это имели с Ельциным, даже импичмент не смогли объявить. А тогда была свобода слова! Сейчас все каналы показывают то, что нужно.