anser06, блин :) спасибо!
Дима, я с тобой согласен в этом. Но необходимо понимать, что Познер может задавать любые неудобные вопросы, и к нему будут с радостью идти. Я никто и звать меня никак, это пробный проект, было необходимо, чтобы администрация Мегаиндекса согласилась на такой эксперимент, чтобы Роман согласился придти. У меня пока не получится диктовать людям и обстоятельствам, потому что за мной ничего нет - ни аудитории, ни зрительского интереса.
Сейчас я должен больше следовать обстоятельствам, чем управлять ими. Если дело пойдет - это будет меняться. Пока для меня это интересное развлечение.
Или наоборот :)
На мне не было супермодератора, я сам был им :)
Какого ноута? Моего? Или студийного?
Есть опыт работы на камеру, поэтому держаться было просто. Спасибо!
Каширин добавил 01.12.2011 в 10:03
Эх, что правда, то правда :)
Это точно 🤪
У меня проблемы с позвоночником, одно время даже не мог ходить. Так что поправить будет трудно :) но мы работаем над этим.
Спасибо!
Каширин добавил 01.12.2011 в 00:50
Это стало бы моей визитной карточкой ;)
У меня не так :) я рад общению, и это вылезает. А надо бы о деле думать :)
Я офигел, когда со стороны послушал! Отлично! Хорошо. Отлично! Хорошо.
Просто ахтунг какой-то 😂
P.S. Рубашка куплена в Риме.
Целиком солидарен с тобой в этом!